Популярное

5 лайфхаков по электромонтажу #ХитрыйЭлектрик 1. Такому в ПТУ не учат!

88 Просмотры
Размещено
Подборка лайфхаков и секретов по электромонтажным работам. Всё приходит с опытом!
СКИДКА В ЭТМ. Новый многоразовый промокод!
Совместно с компанией ЭТМ предоставляю новый промокод (ЭЛЕКТРИКПРОФИ) для всех! Данный промокод можно применять неограниченное количество раз. То есть в течение всего квартала до 30 Июня 2021 года можно закупиться любое количество раз и в каждом заказе использовать промокод ЭЛЕКТРИКПРОФИ.
Скидка всегда должна предоставляться, но всегда (как и ранее) не более 20% от счёта, если сумма ОДНОГО счета не превышает 5000 рублей!!!
Для получения скидки необходимо ввести промокод ЭЛЕКТРИКПРОФИ (слитно) в специальное поле при заказе товара онлайн. Так же можно обратиться напрямую к менеджеру любого филиала ЭТМ в любом городе! Скидка 1000 рублей при закупке от 5000 неограниченное количество раз! Если сумма закупки меньше, тогда в любом случае скидка 20 процентов на всю продукцию при использовании промокода. Рекомендую успеть воспользоваться предложением!

Свои видео с лайфхаками и приемами по электрике можно присылать мне в группу вКонтакте https://vk.com/electricprofi2020 после чего они будут публиковаться на канале YouTube ЭЛЕКТРИК ПРОФИ

По вопросам рекламы и электромонтажных работ в Красноярске писать на почту sentyabr1988@inbox.ru или вКонтакте https://vk.com/id141632531

#ЛАЙФХАКИэлектрика #ЭЛЕКТРИКПРОФИ #секретыЭлектрика
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.