Популярное

2х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В п. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ

122 Просмотры
Размещено
Продаётся 2х комнатная квартира в кирпичной доме по адресу: #оренбургскаяобласть #оренбургскийрайон #поселокэкспериментальный, ул. Лесная 9 (до Оренбурга 28 км.).

▪️Этаж 2/2
▪️Общая площадь 52,4 кв.м., жилая 28 кв.м, кухня 8 кв.м.
▪️Стоимость 1 000 000 ₽

Квартира с ремонтом. Комнаты изолированные, окна на обе стороны. Из кухни выход на просторную лоджию. Окна пластиковые (фирма Висла), натяжные потолки, новая электропроводка и трубопровод. Установлены счётчики на газ и воду.

В квартире своё автономное отопление (установлен новый газовый котел с подачей горячей воды) т.к. свое отопление, всегда есть горячая вода без перебоев, круглогодично.

Каждый час с Оренбурга до п. Экспериментальный (#Донгуз) и наоборот ездит такси Ларгус (проезд 80 руб.). По времени 15-20 минут. Дороги в поселке асфальтированы.

В поселке есть всё необходимое для комфортного проживания - детские сады, школа, лицей, мед пункт, аптеки, банки и магазины.

???? Квартира прошла юридическую экспертизу и готова к продаже. По документам: 1 собственник, без обременений и долгов.

Понравилась квартира, запишись на просмотр⤵️

☎️ +7 (922) 62 50 775
☎️ +7 (3532) 92 05 77

#недвижимостьоренбург #экспериментальный #поселокпервомайский #станциядонгуз #квартираоренбург #оренбургскийрайон #елена_риэлтор_оренбург #продаюквартируоренбург #купитьквартируоренбург #оренбургонлайн #оренбург
Категория
Проводка
Комментариев нет.