Популярное

????Схемы освещения для видео урок №3 Съемка на телефон Бесплатный курс

87 Просмотры
Размещено
★ На этом уроке мы познакомимся с естественным и искусственным освещением. Узнаем о направленном и рассеянном свете. Будет теоретический блок и практика. 5 топовых схем освещения для съемки видео и фотографии. Портретная съемка. Постановка света. Досмотри видео до конца, что бы выполнить тест и домашнее задание. Начинай прямо сейчас! Видео рекомендовано к 10 просмотрам, если вы новичок. Составьте план, и потом выполняйте план либо этап за этапом, либо на протяжении всей недели.

❌ Анонс бесплатного курса "МОБИЛЬНАЯ СЪЕМКА ВИДЕО" https://clck.ru/Wm8oY

❌ Первый "ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ " урок курса https://clck.ru/WutVr

❌ Второй урок курса "НАСТРОЙКА СМАРТФОНА" https://clck.ru/X4hTt

❌ Ссылка на прохождение курса и общего чата в Telegram https://clck.ru/WkguH

❌ На моем курсе ты научишься:
- навыкам видеосъемки и качественным красивым кадрам
- откроешь новые возможности с приложениями для съемки
- основам эффектного монтажа и обработки
- настройке тех.параметры и их основе
- обучишься схемам освещения

★ Все свои вопросы пиши в комментариях или в комьюнити.
Увидимся на курсе!

❌Контакты:

► Подписаться на канал https://clck.ru/VKjzR
► Подписаться на мой Вконтакте https://clck.ru/VgAng
► Подписаться на Инстаграм https://clck.ru/WkhQH
► Написать мне письмо https://clck.ru/VgWzz
► Написать мне в Telegram https://clck.ru/W4a2o
► Вступить в наше комьюнити https://clck.ru/VKk4r

#antonov #fedorantonov #антонов #федорантонов

❌ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ К 3 УРОКУ.
⚠ БЕЗ ВЫПОЛНЕНИЯ, ДОСТУП К 4 УРОКУ БУДЕТ НЕДОСТУПЕН!
⚠ ВСЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ СДАЕМ КУРАТОРАМ В НАШЕМ TELEGRAM КОМЬЮНИТИ.

► Дедлайн на комфортное выполнение "ДЗ" 7 дней, с момента просмотра 3 урока.
► 5 заданий по одному на каждый день + - выходные.

✅ 1. Составить "декомпозицию" действий на неделю и СКИНУТЬ СКРИНШОТ в общий чат курса. (эдакий план "Что мне нужно сделать?" расписав по пунктам), а затем выполнять. Как сразу так и на протяжении всей неделе. План составить в любом формате (на листочке или в смартфоне, можно и в google документах), ограничений по творчеству нет.

✅ 2. Закрепив все знания из урока, ПОВТОРИТЬ ЛЮБЫЕ 5 СХЕМ освещения из урока. В каждой схеме должен быть минимум один вид света.

★ Отправить кураторам на проверку 5 (фото/видео/скриншотов) со схемами:
- моделирующий
- заполняющий
- контровой
- рисующий
- фоновый

✅ 3. Сделать репост своей "карточки успеваемости студента" за 2 неделю, в любую соцсеть.

✅ 4. Отправить "видеоселфи" в общий чат курса, со своим "инсайтом недели", после просмотра 3 урока.

✅ 5. Подготовить "референс" любого понравившегося вам видео, которое вы хотели бы снять в рамках курса. Или научиться конкретным приемам. Ограничений нет.

❌ ЧТО ТАКОЕ РЕФЕРЕНС?!

reference — справка, сноска) — вспомогательное видео, которые художник или дизайнер просматривает перед началом проекта, чтобы лучше изучить детали, получить дополнительные сведения, идеи. На профессиональном сленге это звучит как «реф» или «рефка».

????‍♂️ Возможно вы искали:
схемы освещения для видео, бесплатная школа видеоблогера, видеосвет, киношная картинка, свет для блогера, бюджетное освещение для видео, освещение в кино, освещение для видео, постановка света, студийный свет, схемы света, видеосъемка, рембрандтовский свет, схемы освещения, свет для видеосъемки, схемы света для видеосъемки, дешевый свет для видео, софтбокс, киношное освещение, освещение для видеосъемки, постановка света при видеосъемке, схемы света для портрета, бюджетный свет, кинематографичная картинка, видеосъемка для начинающих, как поставить свет, киношный свет, схема расстановки света, видеосъемка уроки, видео свет своими руками, постановка света для видео, съемка видео, схемы света в кино, схемы света для видео, освещение, media home, свет в кино, постановка света в кино, как выставить свет, свет для видео, обучение, свет, как поставить свет для видеосьемки, какой свет нужен для съемки видео, постановка света для портрета, светотень в видео, поставить свет в видео, как использовать свет в видео, исскусвенное освещение, мастер-класс по свету, какой свет нужен для съёмки, мобильная съемка, filmic pro, объективы для телефона, съемка на телефон, мобильная фотография, видеосъемка, крепление для телефона, штатив для телефона, композиция в фотографии, объективы sirui, линзы для смартфона, что нужно для блога, съемка портрета, линзы для телефона, мое оборудование, урок мобильной фотографии, мобильное фото, школа мобильной фотографии, как снимать видео на youtube, киношная картинка на телефон, как монтировать видео на телефоне, монтаж, как монтировать видео, приложения на телефон, мобильная съемка видео, монтаж видео, уроки фото на телефон, фото на смартфон, снимать на айфон, moment lens, объективы для iphone, как снимать видео на телефоне, уроки мобильной фотографии, premiere pro, как снимать на телефон в хорошем качестве, для съемки видео, как снять видео на телефон, туториал, iphone cinematic video, что нужно блогеру, как фотографировать на телефон, создание видео
Категория
Освещение
Комментариев нет.