Популярное

???????????????? ???????? ???????????????? Превью | СНТ Феникс лето 2021 | Купить дачу Горьковское ш

96 Просмотры
Размещено
???????????????? ???????? ???????? ????????
Ролик выполнен командой Pokaz360

★ WhatsApp, Telegram, Viber: +7 (926) 717-23-32 Александр ‭
★ Актуальная цена: http://pokaz360.ru/00175/
★ Показ в традиционном формате ► https://youtu.be/Lkf6FQq1hqk
★ Показ в формате 360 ► https://youtu.be/OhVBC8TphJ8
★ УСЛУГИ: http://pokaz360.ru/service/
★ БЛОГ: http://pokaz360.ru/blog/
★Наш КАНАЛ ► https://www.youtube.com/c/pokaz360
★ИНСТАГРАММ► http://instagram.com/pokaz360.ru

Превью | СНТ Феникс лето 2021 | Купить дачу Горьковское шоссе | Большое Буньково

Отличное предложение! Смотрите видеоролик!
Здравствуйте! Меня зовут Александр Горбунов и сегодня я покажу Вам кирпичный дачный дом под ключ, который расположен всего в 15 км от городов Ногинск, Электросталь и Павловский Посад.
Адрес дома: Московская область, Ногинский район, сельское поселение Буньковское, СНТ «Феникс», д. 56.
Это всего 50 км по Горьковскому шоссе от Московской кольцевой автодороги.
Продается готовый двухэтажный дом площадью 130 кв. м. Фундамент - ленточный заглубленный. Стены в два кирпича. Перекрытия железобетонные плиты. В доме выполнен свежий косметический ремонт под ключ. Оштукатуренные стены окрашены качественной краской, на полах палубная доска, беленые потолки со световыми панелями из гипсокартона. В гостиной установлен кондиционер. Второй этаж полностью отделан деревом.
Внешняя облицовка дома - долговечный металлический сайдинг. Кровля - металлочерепица. В окнах двухкамерные стеклопакеты.
На первом этаже расположились: большая веранда, где разместились холл и прихожая, кухня - столовая, хпросторная гостиная с камином и теплый гараж с отдельным входом с улицы;
На втором этаже: просторная проходная комната и одна небольшая спальня с видом на лесной массив.
Земельный участок площадью 12 соток удобной трепецевидной формы. Рельеф ровный. Участок огорожен, освоен, благоустроен. Есть плодовые и декоративные деревья и кустарники, садовое освещение. Кроме того на участке есть еще сруб для бани площадью 60 кв. м., беседка, летний душ, уличный туалет и навес для стоянки автомобиля. Смежные соседи только с одной стороны, с тыльной стороны участка есть еще одни въездные ворота.
КОММУНИКАЦИИ: Электричество 10 кВт, своя скважина с хорошей питьевой водой. В ближайшей перспективе магистральный газ. Уровни сотовой связи и мобильного интернета здесь отличные.
Круглогодичный подъезд прямо до участка. Рядом есть лесной массив и несколько больших водоемов, где можно купаться и рыбачить. Плата в поселке (целевые расходы) составляет всего 21 тыс. р. в год. В Большом Буньково есть школа, детский сад, несколько сетевых магазинов. Городская инфраструктура всего в 15 км от дома в городах Ногинск, Павловский Посад и Электросталь.
ТРАНСПОРТ: автобусная остановка “Улица Мира” расположена в 2 км от дома, далее на автобусе всего за 25-30 минут можно доехать до вокзала Павлово Посадского вокзала.
ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок, дом и баня находятся в частной собственности. Отсутствуют какие-либо имущественные или правовые обременения. Документы готовы к сделке.
Не откладывайте свою жизнь на завтра, звоните мне уже сегодня и я с радостью покажу Вам этот дом.
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.