Популярное

Юрий Марчук - Проникновение.Часть 2 ПРОРОЧЕСТВО - НЕ РОК (Каменная Могила, Зона Супперта, Сигнал ВЦ)

117 Просмотры
Размещено
ПРОРОЧЕСТВО - НЕ РОК. Я привел несколько проверенных
фактов, подтверждающих реальность источника информации,
его аномальных возможностей и указывающих на достоверность
всего информативного блока. Если кто-то еще может поставить под
сомнение достоверность всей информации, то реальность источника
информации и его возможностей после планетарных событий
1999-2005 гг. — нет. На данном этапе и этого достаточно, так как
предполагает серьезное и взвешенное отношение к его предупреждениям и предложениям. Правда, к
предупреждениям мы относимся весьма легкомысленно, что первым
и подтвердил Адам, поэтому начнем с предложений.

ПРЕДЛАГАЕТСЯ НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
ПРОДОЛЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЭВОЛЮЦИЮ.

Вряд ли на Земле найдется много людей, не согласных с подобным предложением. Наверное, они все же есть, но не к ним эта книга.


Неужели на планете сложилась ситуация, предполагающая возможность прекращения существования нашей цивилизации и допускающая уместность подобного предложения? Неужели наши дела так плохи?
Да, именно так. Что же мы должны взамен? Ничего кому-то — СЕБЯ СЕБЕ. К кому обращаться за помощью? К СЕБЕ. ВСЁ В НАС.
Для продолжения своей жизни мы обязаны гармонизировать энергоинформационные поля планеты, нарушенные нами же. Нам могут в очередной раз подсказать, как нам поступить, но сделать это мы должны сами. Таковы законы Кармы. Некоторые люди рассматривают законы Кармы как карающий кодекс. Это неправильно.
Карма никогда не наказывает, если человек не повторяет ошибку, но страданиями заостряет внимание на приумножении греха и беззакония.
Задача Кармы УЧИТЬ, а не НАКАЗЫВАТЬ. Знакомясь с заявлениями некоторых «чудотворцев» об их возможности снимать кармические проблемы с человека,
хочется предложить им изменить гравитационное поле Вселенной.
Думаю, последнее им будет сделать легче. Кармические проблемы человек может снять с себя только сам.
Поскольку мы заговорили об энергоинформационных полях, необходимо поговорить о них подробнее.
Хотя бы в минимуме. В своих рассуждениях я буду опираться на сенсорную информацию, Библию, которая является для меня КНИГОЙ КНИГ, и здравый смысл. О наличии последнего, могу только надеяться.
Энергетическая (полевая) структура человека тройственная — Душа, Разум, Астрал. Три в одном. Один в трех.


АНОМАЛИИ НА ФОТОГРАФИЯХ

В печати довольно часто сообщается, что при съемках в аномальных зонах или аномальных объектов видеокамеры, пленочные и цифровые фотоаппараты отказываются работать, фотопленки засвечены. Многочисленны также случаи совершенно неожиданного появления на снимках объектов, не наблюдаемых визуально в процессе съемки. В этой книге я не буду детально анализировать
подобные феномены, а приведу примеры из сотен фотографий аномальных явлений, зафиксированных нами как в ЗОНАХ, так и вне них. Для того чтобы отсечь возражения скептиков, основанных, как правило, на рассуждениях о дефектах пленок, аппаратуры, атмосферных и геопатогенных явлениях, вначале расскажу об одном снимке, сделанном пленочным фотоаппаратом в Коростеньской ЗОНЕ. Для меня он является достаточно убедительным в осознанном проявлении себя и своих возможностей Миром ЗОНЫ и не допускает двоякого толкования.
В начале декабря 1998 г. мы проводили работы в лесу под Коростенем. Работать в этой Зоне мы могли только один день в неделю, в один из выходных — длительных выездов не позволяли обстоятельства. Я отщелкал всю пленку, следуя давнему правилу: одна поездка — одна пленка, и как всегда сделал несколько фотографий неба — вдруг проявится что-либо аномальное, не наблюдаемое визуально.



МЕЛИТОПОЛЬСКАЯ ЗОНА.

Осталось рассказать еще об одной проверенной информации, правда, она касается только Украины
и получена была сенсорно, но работы по ней оказались на виду, так как не раз обсуждались по украинскому ТВ. Это работы по Мелитопольской зоне. О других зонах, в исследовании которых нам пришлось участвовать, поговорим в другой раз.
В начале 1996 г. обратился к нам за помощью депутат Верховной Рады Украины, член Комитета по свободе слова и печати Ткаченко Степан Кузьмич. Невысокий, говорливый, с затаенной грустью в глазах депутат вызывал симпатию. Его беспокоило чувство постоянного присутствия рядом астрала умершего. Иногда он видел его в большом зеркале гостиницы «Москва», где и проживал. Термины, употребляемые депутатом, говорили о том, что, скорее всего, мы не первые сенсорные люди, с которыми ему приходилось встречаться. Сенсорная диагностика опасения Степана Кузьмича подтвердила. Я предложил ему прийти на следующий день и захватить с собой церковную свечу.





Если хотите, поспособствуйте развитию канала. Спасибо! https://donatepay.ru/don/ourfront

Юрий Марчук - Проникновение. Часть 2 ПРОРОЧЕСТВО - НЕ РОК (Каменная Могила, Зона Супперта, Сигнал ВЦ)

#каменнаямогила #ЗонаСупперта #скифскиекурганы #аномальнаязона #ourfront1 #спасениежизниназемле #божественныезнания #древнейшеесвятилище #мелитополь #могила #археология #мегалиты #СигналВЦ #Супперт #тайнаскифскогонекрополя
Категория
Розетки
Комментариев нет.