Популярное

Эффективная шумоизоляция стен в квартире. Быстро, просто, надежно!

107 Просмотры
Размещено
???? Видеокурс "Ремонт квартиры своими руками" http://remontkv.pro/kurs/vril
???? Мой INSTAGRAM: https://www.instagram.com/remontkv.pro/
???? Моя группа Вконтакте: https://vk.com/remontkvpro

Здравствуйте друзья и все те, кто ко мне «неравнодушен»! Вы правильно поступили, что читаете этот текст. Умные и любознательные люди именно так и поступают (собирают разную информацию) перед составлением своего комментария.

В этом видео показан еще один доступный, эффективный и простой вариант монтажа межкомнатной перегородки с хорошей шумоизоляцией.

Основные требования при выполнении звукоизоляции стен/пола и потолка:

1. Использовать материалы с различной плотностью
2. Предусмотреть виброразвязку конструкций
3. Конструкции стараться выполнять герметичными

Звукоизоляция помещения – не самое дешевое удовольствие. Главное, решить для себя любимого, от какого вида шума Вам необходимо избавиться!

Не лишним будет воспользоваться советом представителя компании, которая практикует оказание данных услуг. И еще лучше, если эта компания и производит материалы для звукоизоляции. Лично я с уверенностью могу порекомендовать компанию "ТехноСонус" https://tn-ss.ru - на их сайте много готовых технических решений и большой выбор материала, в качестве которого не приходится сомневаться, что проверено неоднократно!

Для монтажа звукоизоляционной перегородки я использовал следующие материалы:

1. Профиль шириной 75 мм
2. Самоклеящаяся уплотнительная лента
3. Дюбели, виброшайбы, саморезы различной длины
4. Полиуретановый герметик
5. Гипсокартон
6. Звукоизолирующие панели АкустикГипс М1 - это плотный, усиленный фиброволокном, гипсокартон, толщина которого 15 мм. К одной стороне уже приклеена упругая вязкоэлластичная мембрана с высоким удельным весом. И завершает этот пирог нетканая парозащитная мембран.

Такая панель обеспечивает эффективную звукоизоляцию в любых каркасно-обшивных конструкциях перегородок, стен и потолков.

Размер панели: 1200 на 590 мм

Желаю Вам приятного просмотра!

Меня зовут Александр Смолин и уже более 20 лет я занимаюсь ремонтом помещений любой сложности. Мой канал посвящен теме ремонта квартиры и дома своими руками. С помощью моих видео Вы без проблем сможете быстро сделать ремонт в квартире своими руками без дорогого профессионального инструмента, даже если Вы совсем новичок в этом вопросе.

На моем канале Вы найдете видео по таким темам, как планирование ремонта, электрика, сантехника, черновая, чистовая отделка стен и потолков, ремонт и отделка ванной комнаты, ремонт туалета, ремонт прихожей, ремонт гостиной, ремонт кухни, монтаж потолков и работа с гипсокартоном. А также видео: Осмотр квартиры в новостройке и приколы ремонта.

В моих мастер-классах Вы найдете ответы на вопросы: как сделать отверстия в плитке, как установить дверь, как утеплить лоджию, как произвести укладку ламината и многое другое.

#ремонтквартиры #своимируками #александрсмолин #remontkvpro #ремонт_квартиры #ремонт #ремонт_и_отделка #ремонткв #remontkv #ремонтквпро #ремонтквартир #шумоизоляция #звукоизоляция #шумоизоляция_квартиры #звукоизоляция_квартиры #шумоизоляция_стен
Категория
Проводка
Комментариев нет.