Популярное

Элитный дом в Балаклаве

75 Просмотры
Размещено
Продается участок 10 соток с 2х этажным жилым домом 165м² и домом 90м²: русская дровяная баня, гараж, мастерская, 2 навеса (под авто и зона барбекю). Прекрасный вид на виноградники и горы. Дом делался для себя из качественных материалов, по проекту с соблюдением всех строительных норм и сейсмичности района, что подтверждено документально.
Планировка жилого дома:
1 этаж - 89.5 кв.м.: веранда - 14,8 кв.м., кухня-гостиная - 46,8 кв.м., гостевая комната -10 кв.м., санузел - 6,0 кв.м., гардеробная - 5,2 кв.м., бойлерная с выходом во двор и спуском в подвал - 7,3 кв.м, подвал 7.3 кв.м.
2 этаж - 74.7 кв.м.: коридор - 8,1 кв.м., санузел - 7,0 кв.м., спальни - 28,2 кв.м., 14.8 кв.м. и 18,4 кв.м.
Планировка 2-ого дома, площадью 90 кв.м.:
РУССКАЯ ДРОВЯНАЯ БАНЯ, комната студия для отдыха и выходом в зону барбекю с навесом. Просторный гараж с воротами рольставни. Оборудованная мастерская. При помощи раскладываемой лестницы, вы попадаете в чердачное помещение. Второй навес под несколько автомобилей.
Спальни северной стороны с панорамным видом на виноградную долину и горы. Спальни южной стороны с панорамным видом на горы.
В доме есть вся необходимая мебель, бытовая техника и сантехника для комфортного проживания.
Стеклопакеты повышенной шумо- и теплоизоляции с зеркальным напылением и обеспечивают наиболее полное естественное освещение в доме.
В каждой комнате кондиционер. На первом этаже установлен рекуператор воздуха. Теплые полы в 2-х санузлах и кухне-гостиной.
Лестница на второй этаж - деревянная, выполнена по современному проекту.
По периметру дома установлена двухканальная охранная сигнализация с тревожной кнопкой, видеонаблюдение, домофон на открытие калитки, освещение территории по периметру с датчиками движения.
Территория огорожена забором. Въезд откатные ворота. Все дорожки сделаны из брусчатки,
Электричество 15кВт. Вода, газ, канализация центральные.
Все документы РФ и готовы к сделке.
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.