Популярное

Электропроводка. Выбор кабеля. ТОП-5 основных правил.

124 Просмотры
Размещено
ПОДПИСАТЬСЯ на КАНАЛ - https://www.youtube.com/channel/UCcCjP4pgBymvJgZDA1zZCRA
Электропроводка в доме или квартире это один из самых ответственных этапов в строительстве или ремонте, тем более электропроводка своими руками. После просмотра этого видео вы будете точно знать какой кабель вам нужен. Сделать правильный выбор сечения кабеля и марку кабеля.

00:05 Какой кабель.
01:16 Электромонтаж и подходящий кабель это главное в ремонте.
02:20 Алюминий или медь.
02:45 Количество проводов в кабеле.
04:00 Кабель ВВГ или провод ПВС.
06:00 Кабель для стационарной электропроводки.
06:30 Кабель марка.
08:50 Выбор сечения кабеля.

Поэтому нужно с особым вниманием делать выбор кабеля и выбор сечения кабеля для электромонтажа. Какой кабель выбрать? Этим вопросом задаются многие рядовые жители. В этом видео я расскажу вам о пяти основных правилах выбора марки кабеля, сечения кабеля и какой провод подходит для этих целей, а какой нет. Согласно ПУЭ выбор кабеля довольно простая задача, с которой может справиться каждый.

Многое вы сможете узнать, посмотрев видео с плейлиста Электропроводка своими руками - https://www.youtube.com/playlist?list=PL0DbR4G8uOqV5IDOdEjAVrsiiWS59ezwS

Журнал "Как Сделать Все Самому" — ознакомит Вас с полезными советами на все случаи жизни. Эти советы помогут в жизни каждому, независимо от пола и возраста. Как сделать все своими руками? Именно об этом вы узнаете на нашем канале - было бы желание и свободное время. Все предлагаемые советы и поделки проверены на собственном опыте.
Так же, на нашем сайте http://kak-sdelat-vse.com/ вы найдете много различных советов на разнообразные темы, которые помогут вам сделать все самому. Мы стараемся сделать наш журнал простым и понятным каждому посетителю!
Категория
Проводка
Комментариев нет.