Популярное

Электрика или дрова? Есть выход! Печь Kratki Koza K9 подробный обзор.

71 Просмотры
Размещено
Дорогие друзья! Хочу поделится с вами своими впечатлениями о печи Koza K9 от компании Kratki. Данная печь-камин установлена в 2-х этажном доме , в котором основным источником отопления является электричество. Плата за электроэнергию очень существенная, поэтому было принято решение поставить альтернативный источник отопления. Для этого была выбрана чугунная печь. Я расскажу вам про плюсы и минусы данной модели. А также нами была смонтирована дымоходная система которая представлена 2-мя брендами СтальМастер И LAWA.
Польская печь от компании Kratki продается на рынках России и ближнего зарубежья уже более 10 лет. Популярная? Безусловно. В этом обзоре разбираюсь в причинах популярности и в косяках, с которыми сталкиваются владельцы этой печи.

Заказать печь камин: http://www.kaminy-pechi.ru/products/chugunnaya-pech-koza-k9
Наш сайт http://www.kaminy-pechi.ru/

Приятного просмотра. Жду Вашей поддержки лайками и подпиской. Если возникли вопросы, пишите в комментарии.

Буду рад Вашей подписке и оценке, это поможет снять еще более информативные и качественные видео обзоры каминов, топок и печей.

Наш сайт http://www.kaminy-pechi.ru/
Магазин г. Саратов, ул. Большая Горная 324

Заходите на сайт http://www.kaminy-pechi.ru/ и покупайте оборудование у нас в магазине по адресу: г. Саратов, ул. Большая Горная 324
С уважением, Александр и команда магазина Камины-Печи
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.