Популярное

экзамены начались сдаю на профессию, электрик сварщик слесарь в германии ,я попробовал и получилось

112 Просмотры
Размещено
экзамены начались сдаю на профессию, электрик сварщик слесарь в германии ,я попробовал и получилось

ИНСТАГРАМ https://instagram.com/ja_germanez?igshid=ub5q5wpu7rs9

#германия
#жизньвгермании
#работавгермании
#работасварщиком
#сварщик

Переселенец из Казахстана , живу в Германии больше 20 лет
Веду Влог из Германии о Жизни , Быту и Работе в Германии. А также о том с чем можно столкнуться проживая в этой Стране .

В любви Германии не клялся и присягу не давал , критикую Страну в которой живу и Правительство имею на это полное право . Приехал в Германию которую считал таковой до 2002 года , после это стала Европа в которой всем правят деньги и в которой плюют на права людей !

Этот блог – личное, частное мнение автора,блог носит исключительно развлекательный характер.Каждый волен иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения этого блога, равно как и высказывать её в любом формате. Автор блога не несёт ответственности за сказанное в Видео и содержание комментариев к его записям. канал носит юмористический и развлекательный характер
__________________________________________________________________

Автор Канала не несет ответственности за любые ошибки или упущения, а также за результаты, полученные при использовании этой информации. Вся информация и фотографии на этом сайте предоставляются «как есть», без каких-либо гарантий полноты, точности, своевременности или результатов, полученных при их использовании.
________________________________________________________________________________
Die durch die Seitenbetreiber erstellten Inhalte und Werke auf diesen Seiten unterliegen dem deutschen Urheberrecht. Die Vervielfältigung, Bearbeitung, Verbreitung und jede Art der Verwertung außerhalb der Grenzen des Urheberrechtes bedürfen der schriftlichen Zustimmung des jeweiligen Autors bzw. Erstellers. Downloads und Kopien nur mit Zustimmung erlaubt
Категория
Выключатели
Комментариев нет.