Популярное

Цанговый патрон и шарошки, как борфрезы.

112 Просмотры
Размещено
Привет друзья! В данном видео: "Цанговый патрон и шарошки, как борфрезы." Обзор ранее полученного и доведенного до рабочего состояния цанговый патрон ER16. А также эксперимент с шарошками и возможностью протачивать ими заготовки.
****************************************************************************
Доброе время суток! Вы на канале "Texnika Servisa". Это технический, информативный и развлекательном канале о самоделках и ремонтах в домашних условиях. Тут я даю информацию, как делать всякие интересные вещи своими руками и как отремонтировать, восстановить для дальнейшего использования электронные устройства, которые нас так выручают в нашей повседневной жизни. В предложенных видео вы найдете максимум информации, по ремонтам, изготовлению, установкам и строительству. Видео буду стараться размещать с большим охватом направлений и надеюсь быть интересными, как своим подписчикам, так и гостям моего канала.
Канал Техника Сервиса это - занимательно и интересно!!!
===============================================
Я в Одноклассниках: https://www.ok.ru/texnika.servisa
Я в Контакте: https://vk.com/denn_diy
Я в Facebook: https://www.facebook.com/texnika.servisa
Я в Контакте: https://vk.com/denn_diy
===============================================
Почта для предложений: texnika.servisa@gmail.com
************************************************************************
Адрес этого видео: https://youtu.be/D_191LDjERk
Адрес канала: http://www.youtube.com/c/TexnikaServisa

Оптимизация канала:
cnc,cnc machine,чпу,cnc lathe,настройка,станок своими руками,станок чпу,самодельный станок,чпу конструктор как,как собрать чпу конструктор,сборка чпу конструктора,сборка чпу конструктора своими,Техника Сервиса,Texnika Servisa,чпу на ардуино,Цанги,цанги для чпу,цанговый патрон,установка цангового патрона,установка цанг,установка фрез,патрон для чпу,патрон для фрезера,фрезерный патрон,как закрепить фрезу на валу двигателя,как закрепить фрезу,цанга
Категория
Самодельные станки ЧПУ
Комментариев нет.