Популярное

Харлей Дэвидсон Черной Вдовы. Обзор Электрического мото Харлей Дэвидсона. Harley-Davidson LiveWire.

104 Просмотры
Размещено
Обзор супер электрического мотоцикла Черной вдовы из марвел. Она на нем зажигала в части Эра Альтрона. Просто жесть наваливала.
Как мы знаем Скарлетт Йохансон ездила на электрическом "Харлей-Дэвидсоне" в роли Черной вдовы в фильме "Мстители: Эра Альтрона".
Прыгая высоко и на большое расстояние, бесшумно скользя по трафику между машин Харлей-Дэвидсон Черной Вдовы был настолько крут, что люди считали, что это он не может быть реальным. Он был показан в фильме полностью сделанным на технологии трехмерной графики и у людей были веские основания для такого предположения. Кроме того, мы не видели его ни на одной выставке или в журнале что бы считать его настоящим.
Вообще нормальных обзоров про этот байк нет, а я покопался и нашел для вас много интересного. А значит что порадовать меня, и что бы не пропустить новые ролики, братва, обязательно подпишитесь, лупаните мышкой по колокольчику, поставьте лайк и напишите комент, мне достаточно будет даже смайлика.
Итак, Харлей черной вдовы.
Мстители, Эра альтрона -это в значительной степени фильм сделанный на технологии трехмерной графики , так как большинство последовательностей действий и автомобилей, показанных в этом фильме, не реальны. Однако, несмотря на то, что мотоцикл черной вдовы обладает футуристической привлекательностью и бесшумно скользит по дорожному покрытию, совершая еще и всевозможные трюки, мотоцикл Черной вдовы не был создан компьютером.
Это один из очень немногих реальных транспортных средств, украшающих съемочную площадку сиквела, Сцены фильма и трюки с этим мотоциклом были поставлены реальными съемками каскадера-двойника голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон, сыгравшей роль Черной вдовы.
В То Время Это Был Прототип
"Харлей-Дэвидсон ""Черной вдовы" -это прототип первого в истории электрического мотоцикла "Харлей-Дэвидсон", Тогдашний директор Harley по маркетингу в США Дино Бернакки заявил, что байк был показан в фильме "для повышения популярности мотоциклов и показать технологии к которым пришли в компании в наше время.
Таким образом, прототип мотоцикла был использован для оценки кинозрителями в качестве теста примут ли новинку позитивно на мировом рынке.


#марвел #мото #harleydavidson
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.