Популярное

Фонарь из дерева на фрезерном станке Start! Savinsname!

96 Просмотры
Размещено
Фрезерный станок с ЧПУ для хобби и бизнеса! START!

Станок с ЧПУ позволяет производить довольно сложные изделия, для создания которых раньше требовалось немало ручного и квалифицированного труда, а о серийном производстве с высоким уровнем повторяемости параметров и речи быть не могло. Сегодня станки с ЧПУ доступнее по цене, чем были раньше, а благодаря специальным программам для подготовки 3D-моделей и их конвертации в управляющие коды для станков, практически любой желающий может превратить свои идеи в реальные изделия из дерева, картона, фанеры, различных пластмасс и множества других материалов.

Современный мир очень быстро развивается, идет стабильный рост по всем направлениям, мы это видим ежедневно вокруг нас в повседневной жизни, и этот рост будет продолжаться 100%. Главное выбрать сферу, поставить свои задачи, выбрать надежных партнеров, найти современное, качественное оборудование и приступить к работе!

Станки компании Savinsname – именно такое оборудование. Станки новые, поставляются собранные и готовые к работе. В комплект входит станок, программное обеспечение, обучение (видео уроки + работа с специалистом), собственная библиотека готовых работ (более 100 000 2D векторов и 3D моделей). Гарантия на станок 12 месяцев.

В данной линейке три размера рабочего поля: 800х800х80, 1000х1000х80мм и 1500х1000х80мм. Каждый размер есть в 4х модификациях по мощности, для хобби и для производства! Станки отлично подходят для работы с древесиной различных пород, фанерой, ДСП, МДФ и полимерами.

Срок изготовления от 7 до 30 рабочих дней. Отправка в любой регион страны транспортными компаниями ПЭК, Энергия, Деловые Линии и т.д. Более подробно с модификациями и ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте, ссылка на сайт есть в шапке нашего профиля, всё цены на сайте актуальные!

Возможна установка лазерного гравера мощностью от 2.5 до 15 Вт. как дополнительной опции. Лазерный̆ гравер предназначен для нанесения изображений на поверхности из дерева, бумаги и схожих материалов.

Если у вас есть вопросы, мы с радостью на них ответим:

Наш инстаграм:
https://www.instagram.com/savinsname/...

Наш канал на YouTube:
https://www.youtube.com/c/Savinsname​...

Наш сайт:
https://savinsname.ru/​​​​​​​​​​


На все станки с ЧПУ гарантия 1 год. Savinsname - качество, гарантия, движение вперёд!
Категория
Самодельные станки ЧПУ
Комментариев нет.