Популярное

ФИЛЬТРУЕМ МОЧУ КОСМИЧЕСКИМ ФИЛЬТРОМ

91 Просмотры
Размещено
Здрасьте! Что у меня в руке, яблочный сок? Ммм, нет! Это именно то, о чем вы подумали. Задумывались когда-нибудь о том, как происходит очистка воды в космосе? Её же можно взять ограниченное количество. В этот раз мы соорудили фильтр для воды, способный отфильтровать даже всякие противные продукты жизнедеятельности. Выпьет-ли Даня Крастер стакан желтой воды? Что будет, если прогнать самую скверную жидкость через шестикратный фильтр? Как сделать DIY фильтр для воды самостоятельно и подготовиться к зомби апокалипсису? Все ответы в новом видосе!

Даня Крастер Instagram - https://www.instagram.com/danyakraster

Build Not Bombs – это уникальный DIY-контент из России, где его создатель Даня Крастер совмещает познавательный контент с крутым шоу. Тут и эксперименты, и diy-гайды, реставрации и разрушения, физика и химия, интересные факты, обзоры на инструменты и мастер-классы от опытных ремесленников. Основной целью видео является популяризация культуры DIY и прививание людей к ручному труду. Сделай сам или умри!

Даня Крастер делает весь DIY: https://is.gd/jRsiok

Для дома и его обустройства: https://is.gd/7uB7SZ

Эксперименты: https://is.gd/Dsan1V

Про алкоголь: https://is.gd/YL9XDW

Штуки, которые стреляют: https://is.gd/yQdO2n

Инструменты: https://is.gd/PBgPrJ

Самодельные музыкальные инструменты: https://is.gd/mrQ9AV

Транспорт: https://is.gd/BWfpxD

#данякрастер #каксделать #своимируками #diy #сделайсам #россия #интересное #топ10 #эксперимент #лайфхаки #buildnotbombs #самоделки #история #интересные #факты
Категория
Выключатели
Комментариев нет.