Популярное

Установка подрозетников в бетонной/кирпичной/газобетонной стене. Обзор коронок.

201 Просмотры
Размещено
???? БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс по работе с гипсокартоном: http://remontkv.pro/gkl/free
???? СКИДКА 50% на мой видеокурс "Ремонт квартиры своими руками" http://remontkv.pro/kurs
✔️ Запись вебинара "3 шага к успешному ремонту": https://youtu.be/2odceQsrnHc
???? Моя группа Вконтакте: https://vk.com/remontkvpro

В данном видео использовались алмазные коронки из магазина СтройИнструм.ру: http://stroi-instrum.ru/internet-magazin/folder/almaznye-koronki
Скидка 50% на мой видеокурс по ремонту квартиры: http://remontkv.pro/kurs
Подпишитесь на новые видео: http://remontkv.pro/new
Я отвечу на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ: http://remontkv.pro/consult

В процессе выполнения ремонтных работ появляется необходимость сделать отверстие или углубление в стене. Материал, из которого сделана стена, может быть различный (кирпич/бетон/газобетон и т.д.)

Существуют специальная оснастка (коронки) для выполнения требуемой задачи. Коронки различаются как по цене, так и по конструкции:

1. Коронки с центровочным сверлом и без центровочного сверла.
2. Коронки с твердосплавными зубцами.
3. Алмазные коронки (со сплошным алмазным слоем/сегментные/турбосегментные).
4. Ударные и безударные.

В зависимости от объема предстоящих работ и от материала, на котором будут производиться работы, выбирается соответствующая оснастка (коронка).

Учитывая большой разброс в стоимости коронок, объем выполняемой работы и свойства обрабатываемого материала, можно достичь желаемого результата не покупая дорогостоящую оснастку. Случается, что коронка средней ценовой категории работает эффективнее, чем дорогостоящая коронка.

Немаловажную роль играют навыки, опыт работы, технология выполнения работ и используемый инструмент.

Меня зовут Александр Смолин и уже более 17 лет я занимаюсь ремонтом помещений любой сложности. Мой канал посвящен теме ремонта квартиры и дома своими руками. С помощью моих видео Вы без проблем сможете быстро сделать ремонт в квартире своими руками и без дорогого профессионального инструмента, даже если Вы совсем новичок в этом вопросе.

На моем канале Вы найдете видео по таким темам, как планирование ремонта, электрика, сантехника, черновая, чистовая отделка стен и потолков, ремонт ванной комнаты, ремонт туалета, ремонт прихожей, ремонт гостиной, ремонт кухни, монтаж потолков и работа с гипсокартоном.

В моих мастер-классах Вы найдете ответы на вопросы: как НЕ надо выкладывать плитку, как сделать отверстия в плитке, как установить дверь, как сделать светодиодную подсветку, что делать, когда отключают горячую воду и многое, многое другое.

Не забудьте подписаться на мой канал, чтобы не пропустить новые видео: http://remontkv.pro/new

Ключевые слова: установка подрозетников, отверстия для подрозетников, бетонная стена, кирпичная стена, газобетонная стена, обзор коронок, монтаж подрозетников, блоки подрозетников, технология установки, подрозетники в бетон, подрозетники в кирпич, подрозетники в пенобетон, алмазные коронки, ремонт квартиры, своими руками
Категория
Розетки
Комментариев нет.