Популярное

Трехкомнатный двухэтажный дом 86,7 м² с гаражом и балконом полностью готов к оформлению и проживанию

168 Просмотры
Размещено
Просторный и светлый трехкомнатный двухэтажный дом 86,7 м² с балконом 15 м² и теплым гаражом с автоматическими воротами 25 м² по улице Землеустроителей 11, в экологически чистом районе ОМК рядом с садиком №17 «Незнайка». Без комиссии и с юридическим сопровождением. Дом построен на качественном фундаменте в 2013 году.

Дом расположен в районе ОМК. Рядом и в пешей доступности: детский сад №17 «Незнайка», продуктовый супермаркет «Красное&Белое», торговый дом «Людмила», парикмахерская «Шик», отделение почты России, рядом с почтой России расположена закрытая детская площадка и футбольное поле, детский клуб «Орфей», остановки общественного транспорта (Автобусы №№ 1, 1а, 8. Маршрутки № 8б.), 100 метров до лесного массива с чистым воздухом, ягодами, шишками и грибами, теплично-питомнический комплекс, где можно купить рассаду. Тихий двор. Два парковочных места под окном. Вокруг много деревьев, чистый воздух. Район ОМК – это спокойное место, лишённое шума большого города. До центра можно добраться всего за 20 минут, если использовать общественный транспорт.

Дом на улице Землеустроителей 11 – это выгодный вариант для тех, кто хочет жить в спокойной обстановке, но не готов полностью попрощаться с инфраструктурой центра города. В доме сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов, ровные и оклеенные обоями стены, натяжные потолки во всех комнатах с диодным освещением. Установлены дорогие полотна межкомнатных дверей фирмы Profil Doors с алюминиевыми вставками и врезаны ручки с магнитными замками ARCHI. В гостиной и на кухне на полу гранитная плитка Kerama Marazzi. В комнатах на 2 этаже инновационный ламинат 33 класса стилизованный под плитку. Мебелированная кухня, гостиная, две спальных комнаты и два полноценных санузла. Вся мебель, техника, новые шторы и пастельное белье сшитые на заказ и люстры остаются Вам в подарок. Металлопластиковые окна с тройным остеклением.

Качественная разводка электрики по всему дому, электрический счетчик день/ночь с автоматической отправкой показаний в ГЭС. Система отопления управляется электронно из любой точки Мира благодаря контроллеру и сервоприводам фирмы BeOk. На 1 этаже помимо биметаллических радиаторов, установлен теплый пол на 4 зоны (кухня, санузел, тамбур и гостиная). Диодные лампочки во всех люстрах, что позволяет экономить на платежах за электроэнергию. Розетки и выключатели фирмы Schneider Eelectric серии Unica. Лестничное освещение с проходными выключателями. Под лестницей установлен бойлер косвенного нагрева на 250 литров фирмы DRAZICE, не потребляет электричества и накапливает горячую воду от газового котла (обеспечивает экономию газа и постоянно горячую воду в кране без пропускания холодной воды). Также под лестницей имеется вместительный шкаф-купе с полками для одежды и сетками под обувь. Стиральная машина фирмы Samsung в санузле на 1 этаже. На кухне установлен бесшумный газовый котел фирмы BOSCH Gaz 4000 W, система очистки воды с обратным осмосом и краном, вместительный холодильник фирмы BORK. В дом заведен оптический интернет, выполнена разводка видеонаблюдения с камерами, видеорегистратором фирмы RVI и доступом из любой точки Мира. В санузлах на 1 и 2 этаже стены и пол отделаны качественной плиткой. Дорогая сантехника. Ванная на 2 этаже с автоматическим регулятором температуры.

На участке имеется зона для отдыха, со скамейкой, столом и качественным мангалом. Участок освещается двумя качественными диодными прожекторами. Гараж 25 м² с автоматическими воротами, разведенным диодным освещением, розетками и отоплением с электрорегулятором. Между домом и гаражом имеется подсобное помещение 6 м² с запираемой металлической дверью и освещением для хранения велосипедов, детской коляски и т. д.

Дом подходит под ипотеку от Сбербанка.
Полностью готовый к продаже пакет документов.
Для Вас данное предложение без комиссии.
Цена: 3 600 000 рублей или лучшее предложение.

Показы только 29 и 31 октября 2020 года. 1 ноября дом будет продан. Позвоните и запишитесь на просмотр прямо сейчас.
Приветствуем и вознаграждаем посредников.

Более подробная информация на сайте https://землеустроителей11.рф

Записаться на просмотр можно по телефону 8 (902) 814-64-65.

Приглашаем на день открытых дверей 29 и 31 октября 2020 года.
1 ноября 2020 года дом будет продан без комиссии
и с юридическим сопровождением.

Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Защищаем интересы риэлторов и посредников. Делимся комиссией.
Категория
Выключатели
Комментариев нет.