Популярное

Топ 10 вещей, на которые хочется накопить. Очень дорогих.

152 Просмотры
Размещено
Топ 10 вещей, на которые хочется накопить. Очень дорогих. В этом ролике я познакомлю вас с топ 10 очень дорогих товаров, на которые хочется накопить.
Первое. Часы Romain Jerome.
Корпус швейцарских наручных часов с хронографом Romain Jerome Steampunk ‘Titanic’ Chronograph выполнен из нержавеющей стали, а циферблат защищён сапфировым стеклом. Они оснащены сложным механизмом с автоподзаводом, запас хода — 48 часов. Главная особенность этой ограниченной серии — безель и винт на циферблате, сделанные из обломков обшивки «Титаника».
Цена: 1 370 443 рубля.
Второе. Краснофигурная амфора из Древней Греции.
Эта амфора с дугообразной ручкой покрыта краснофигурной росписью и датирована приблизительно трехсот тридцатым годом до нашей эры. Сосуд был найден в Кампании — области в Южной Италии на территории современного Неаполя. Ручка и верхняя часть амфоры покрыты лаком.
Общая высота изделия составляет 32,8 сантиметра, диаметр самой широкой части — 12 сантиметров. Амфора сопровождается копией письма — подтверждения эксперта, аккредитованного Министерством культуры России, об отнесении этого предмета к культурным ценностям.
Цена: 950 000 рублей.
Третье. Телевизор Samsung.
Телевизор из серии Q9 с диагональю экрана в 65 дюймов способен воспроизводить изображение в разрешении 7 680 на 4 320 пикселей. Также он поддерживает технологию расширенного динамического диапазона HDR. Частота обновления экрана — 200 герц.
Для просмотра стриминговых сервисов и поиска интересных роликов в интернете есть система Smart TV. Встроенный тюнер поддерживает стандарты DVB‑T2 или DVB‑C или DVB‑S2, а с помощью трёх USB‑портов к телевизору можно подключить жёсткий диск или флешку с фильмами. Также в наборе интерфейсов есть четыре порта HDMI 2.0, LAN‑разъём, модули Bluetooth и Wi‑Fi.
Телевизор может масштабировать картинку до восьми Kа, настраивать яркость и звук автоматически в зависимости от внешнего освещения и типа передачи.
Цена: 449 990 рублей.
Четвертое. 3D‑принтер Picaso.
3D‑принтер Designer X Pro поддерживает печать инженерным высокотемпературным пластиком Ultran, который позволяет создавать изделия промышленного качества и назначения. Благодаря функции JetSwitch принтер может во время работы быстро переключаться между двумя материалами, что недоступно более простым устройствам.
Печатающая головка прибора способна производить изделия с точностью до 1 микрометра.
Цена: 299 000 рублей.
Пятое. Беспроводная колонка Bang Olufsen.
Bang Olufsen BeoSound Balance выполнена в стиле скандинавского минимализма. Корпус изготовлен из натурального дерева и алюминия с тканевым покрытием. Модель поддерживает Bluetooth 5.0, Wi‑Fi, AirPlay 2 и Chromecast. Общая мощность системы составляет 850 Ватт.
Устройство использует функцию активной компенсации размещения, чтобы оптимизировать звучание под конкретное помещение или перенаправить звук на слушателей. Несколько колонок Bang Olufsen можно объединять в единую мультирум‑систему.
Цена: 185 390 рублей.
Шестое.
Фотоаппарат Фуджифилм.
Компактный системный фотоаппарат премиум‑класса Фуджифилм X‑T4 поместится в небольшом рюкзаке или сумке. К нему в комплекте прилагается объектив фуджи Lens 18‑55, позволяющий вести съёмку в разных жанрах.
Камера оснащена CMOS‑матрицей на 26 Мп и процессором, который способен эффективно подавлять шумы. X‑T4 использует 425 точек автофокусировки, которые охватывают почти всю площадь матрицы.
Цена: 179 990 рублей.
Седьмое. Кроссовки Adidas Yeezy.
Кроссовки Yeezy Boost 700 имеют сложный дизайн с обтекаемым силуэтом и плоской подошвой. Верх модели со светоотражающими элементами изготовлен из моноволокна с накладками для повышенной прочности.
Цена: 105 365 рублей.
Восьмое. Подводный скутер Sublue.
Это компактный подводный скутер, использующий два электромотора. С его помощью можно погружаться на глубину в 40 метров и передвигаться в толще воды со скоростью до 2 метров в секунду.
Цена: 85 405 рублей.
Девятое. Гравюра Луи Николя де Леспинаса с панорамой Невы.
Эта гравюра является иллюстрацией из атласа к «Истории России» Никола‑Габриэля Леклерка. Книга вместе с дополнением из 56 гравированных листов была издана во Франции в тысяча семьсот восьмидесятые годы.
Конкретно на этом изображении — панорама Невы между церковью Святого Исаакия и зданиями кадетского корпуса в Санкт‑Петербурге. Цена: 80 100 рублей.
Десятое. Подарочные стопки для водки дома Фабержэ.
Винтажные стопки для водки «Вольфшмидт» выпущены в 1990 году фирмой Фабержэ. Подарочный набор имеет сертификат подлинности Фабержэ.

Цена: 57 525 рублей.
___________
Как заработать на чужих видео. Готовая схема заработка без вложений -
https://youtu.be/7At8E8Uhehg
.
ТОП 10 ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ, А ТЫ ИХ НЕ ПОСМОТРЕЛ -
https://youtu.be/q0fL2te4i1c
.....

#топ10 #топ10вещей #kobzwillshow
Категория
Освещение
Комментариев нет.