Популярное

Тестирование станка Start, сталь 6мм. Savinsname.

132 Просмотры
Размещено
Мы как производители фрезерных станков с ЧПУ, должны четко понимать их возможности, поэтому порой мы выполняем обработку таких материалов, которые в обычной жизни мы на наших станка обрабатывать не рекомендуем. Сейчас мы говорим про металлы, а именно про сталь.

Выполняя тестовые обработки с максимально твердыми материалами, мы проверяем наши станки в самых боевых условиях и полностью знаем на что они способны!

Фрезерные станки с ЧПУ линейки Start – это доступное и надежное оборудование для вашего хобби и бизнеса. Станки продаются полностью готовые к работе, собранные, протестированные. При получении станка вы просто извлекаете его из упаковки, устанавливаете на стол или другую устойчивую поверхность и можно приступать к работе! Также вы можете использовать упаковку станка в качестве подстолья для него.

При оформлении заказа вы получаете доступ к пакету видеоуроков, и пока мы изготавливаем станок для вас, вы уже можете приступить к изучению и подготовке, установить программы на свой ПК, посмотреть видеоуроки, задать вопросы на нашу техническую поддержку. И при получении станка сразу приступить к действию!

На наших станках можно обрабатывать любые породы дерева, фанеру, МДФ, пластики, оргстекло, поликарбонат, ПВХ, алюминиевый композит и прочие похожие материалы. На станок можно установить дополнительную опцию лазерной гравировки, 2.5Вт, 5.5Вт или 15Вт. Лазерный гравер позволяет наносить гравировку на изделия из дерева и пластика.

Доставка в любой город РФ транспортными компаниями ПЭК, Энергия, Деловые линии и тд.

Если у вас есть вопросы, мы с радостью на них ответим!

Наш инстаграм:
https://www.instagram.com/savinsname/...

Наш канал на YouTube:
https://www.youtube.com/c/Savinsname​...

Наш сайт:
https://savinsname.ru/​​​​​​

На все станки с ЧПУ гарантия 1 год. Savinsname - качество, гарантия, движение вперёд!
Категория
Самодельные станки ЧПУ
Комментариев нет.