Популярное

Теплоход "В.Чапаев" (305пр.) в Тольятти (6.09.10). Всероссийская конференция любителей речного флота

129 Просмотры
Размещено
Теплоход "Василий Чапаев" (305 проекта) в г.Тольятти, 6 сентября 2010 года на Всероссийской конференции любителей речного флота.

Краткая справка.

В межнавигационный период 2009 - 2010 годов этот теплоход прошёл реновацию в компании "Инфофлот", по уникальному в своём роде, не имеющему аналогов в России проекту. Замене подверглись все двигатели и механизмы теплохода, была заменена даже электропроводка на всём теплоходе, вся внутренняя отделка была сделана заново, из качественных материалов, при этом, мы нигде не видели никакого дешёвого пластика, теплоход не превратился в "банкетоход" для проведения банкетов, пассажировместимость не пострадала, он по прежнему остался полноценным круизным теплоходом для широкого круга любителей речных круизов. Известно, что "Василий Чапаев" совершал, в том числе, круизы по нескольким уникальным маршрутам, например, по реке Вятке.

В 2019 году руководство компании "Созвездие Инфофлота", к сожалению, решило продать теплоход "Василий Чапаев", с тех пор мне ничего не известно о судьбе теплохода.

В ролике использована музыкальная композиция из бесплатной фонотеки YouTube: Find Your Way Beat - Nana Kwabena.
Категория
Проводка
Комментариев нет.