Популярное

Тверская область, Конаковский р-н, Плоски д., (Плоски д.), Береговая ул.

76 Просмотры
Размещено
Вашему вниманию предлагается загородная усадьба в экологически чистом районе Тверской области на живописном берегу реки Волга(1-ая линия). Удобное транспортное сообщение по новой скоростной трассе М-11 (Москва-Петербург) позволит Вам с лёгкостью добраться за 1,5 часа из Москвы в свой собственный райский уголок в центре элитного района Тверской области и оказаться среди первозданной природы средней полосы России в окружении европейского сервиса высшего разряда. Закрытая от посторонних глаз территория элитного посёлка с круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения, КПП, который не позволит потревожить ни Вас, ни Ваших соседей непрошенными гостями, а наличие физической охраны позволит чувствовать себя в безопасности.
Территория усадьбы, общей площадью 0,3 га с прямым выходом на воду– это сочетание эффективно спланированных и воплощённых факторов для единения многофункциональных строений и первозданной природы. Участок находится в прекрасном состоянии.
Основной дом 601 м2:
6 спален; 7 санузлов;
В цокольном этаже располагаются коммуникации: котельная-отопление – два газовых котла основной и резервный Viеssmаn и дублирующие электрические котлы, общий встроенный пылесос, система фильтрации воды, электричество + дизельный генератор, водонагреватели, стиральная и сушильная машины. Большой домашний кинотеатр с современным проектором и со скоростным оптоволоконным интернетом.
на 1 этаже находятся большая гардеробная, две спальни, два санузла, просторная кухня-гостиная с камином и выходом на застекленную веранду;
на 2 этаже расположены главная спальня со своим раздельным санузлом, три отдельные спальни и два совмещенных санузла.
на 3 этаже с панорамным видом на Волгу располагается игровая комната с отдельным санузлом, баром, русским бильярдом эксклюзивный стол 12фт, профессиональным теннисным столом Doniс c «роботом – тренером» TTmatiс 505, четырехместным аэро-хоккеем, электронными панелями дартс и караоке.
Дом для отдыха 334 м2:
бассейн с искусственным течением, гидромассажем и гейзером; баня (на дровах) и душевые кабины с подвешенными ведрами для окатывания холодной водой; санузел; кухня с традиционной русской печью, с панелью приготовления еды и хлебопечкой и спальными местами; кабинет; гараж для снегоходов, гидроциклов и квадроциклов, достаточно просторный – можно поставить машину, небольшую лодку
Дом для персонала 82 м2
на первом этаже гараж с подсобными помещения
на втором этаже помещение для проживания персонала

Техническое оборудование домов:
Магистральный газ, электричество + свой дизельный генератор, водоснабжение – скважина на участке, канализация – септик, отопление – газовые котлы Viessman и дублирующие электрические котлы, общий встроенный пылесос на каждом из этажей, интернет, видеонаблюдение, спутниковое и цифровое ТВ.
фильтры для воды, котельная, водонагреватели, стиральная и сушильная машины.
Торг в разумных пределах.
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.