Популярное

Татами ласточкин хвост на www.izolon.ru

128 Просмотры
Размещено
Татами "Ласточкин хвост" - это специальное напольное покрытие, позволяющее уменьшить травматизм спортсменов. Предназначено для оборудования спортивных залов и детских игровых комнат. Конструкция имеет антибактериальное и гипоаллергенное покрытие.

Татами "Ласточкин хвост" - двуцветные, двусторонние. Размер одного листа - метр на метр. Между собой они крепятся с помощью вырезанных по краям зацепов.

Соединение "Ласточкин хвост" достаточно надежно и не требует при сборке применение усилий и специальных знаний - маты в единое полотно напольного спортивного покрытия собираются как пазл.

Данное напольное покрытие предназначено для большого числа сборок и разборок, не теряя при этом своих основных свойств.
Татами для каратэ - мягкие модульные полы, можно также использовать в детской комнате. Благодаря своему креплению, элементы монтируются, как пазлы, их легко собирать или разбирать в случае необходимости. Это спортивное покрытие можно взять с собой на природу или на дачу, где можно будет его применить в качестве теплого мягкого коврика и для детей, и для взрослых.

Легкие и компактные двухсторонние будо-маты не скользят по полу, легко моются и выдерживают большие статические и динамические нагрузки. Они рассчитаны на многоразовое использование. Таким образом, татами с зацепом "ласточкин хвост" являются очень удобными в эксплуатации, практичными и долговечными.

Кроме того, будо-маты являются гипоаллергенными, нетоксичными, трудногорючими изделиями. Они не создают условий для размножения вредных бактерий, обеспечивают безопасные и комфортные условия для спортсменов, стремящихся добиться больших успехов.

Разноцветные (красные и синие) додянги для занятия профессиональным спортом или фитнесом будут смягчать удары при падении и обеспечивать защиту спортсменов от травм. Причем теплоизоляционные и водоотталкивающие свойства предусматривают возможность использования татами для тренировок или соревнований на улице, на холодной и сырой земле.

Узнать больше можно на www.izolon.ru
Категория
Тёплые полы
Комментариев нет.