Популярное

строишь свой станок с ЧПУ?, тогда тебе нужен контроллер "КАСКАД".

104 Просмотры
Размещено
это плата для самостоятельной сборки автономного контроллера для 2х осевого станка с чпу, большую часть деталей я взял, распаяв плату arduino nano, остальные детали купил, заказать такую плату или готовый контроллер можно перейдя по ссылке , внизу описания.
в данном видео я собрал автономный контролер для 2х осевого станка с чпу, это может быть: лазерный гравер, пиропринтер, гравер по камню, режущий или пишущий плоттер, контроллер способен управлять СО2 лазером. так как имеет отдельный выход на включение высоковольтного блока, и выход модуляции лазера, так же контроллер способен работать через USB от компьютера.
более совершенная версия способна работать и через беспровоное соединение Bluetooth.
 прошивку как и схему, можно скачать по ссылке в конце описания, как и программу для работы с изображениями для лазерного гравера, пиропринтера и гравера по камню, так же можно просмотреть примеры работ выполненных теми, кто использует данный контроллер и программу, автор программы и контроллера -это один и тот же человек, его имя Вы увидите на заставке контроллера после включения электропитания.
https://vk.com/club155594360
Категория
Самодельные станки ЧПУ
Комментариев нет.