Популярное

Строительство коттеджа из камня в Краснодаре: эко-дом под ключ. Цена в описании

81 Просмотры
Размещено
#строительство #дом #краснодар #камень #ракушечник
Строительство домов в Краснодаре https://remont-stroiteli.ru/
Дагестанский камень http://dageskam.ru/
Рабочее видео о строительстве дома в Краснодаре из природного камня. Строительный блок из ракушечника. Внутренняя базовая отделка глиняный кирпич с покрытием фактурной краской на водной основе. Толщина стен 530 мм. Перекрытия ЖБ-плиты. Облицовка фасада дагестанский камень. Водоснабжение - артезианская скважина 125 метров. Отопление (временное) электродный энергосберегающий котел + камин с водяным контуром. Помещения дома из 2 этажей: гараж, котельная, совмещенный санузел, сауна, кухня, спальня, кабинет-гостиная, детская комната, подвальное помещение. Плоская эксплуатируемая кровля с навесом террасного типа.
В процессе строительства более 90% материалов природные: крымский ракушечник, дагестанский камень, армянский и турецкий туф, травертин, базальт, оникс, талькохлорит, нефрит, мрамор. Электропроводка, трубы водоснабжение и другие системы монтируются из самых качественных материалов, имеющихся на строительном рынке Краснодара и России. Часть материалов обрабатываем и производим собственными силами. Так, например, в нашем арсенале собственный цех по производству дагестанского камня, столярная мастерская.
Принимаем заказы на строительство экологических домов в Краснодаре "под ключ": от разработки комфортного проекта и возведения стен до облицовки фасада и внутренней отделки. Внимание! Эконом-варианты, бюджетное жилье или "обычный дом" - не наша специфика. Не занимаемся строительство домов из газоблока, парамакса и других бюджетных вариантов. Строим 100% экологичные дома, в которых максимально комфортно, тепло и уютно. В наших домах не надо что-то доделывать, доводить до ума и ремонтировать. Применяем надежные, экологически чистые и дорогие материалы. Базовая стоимость строительства эко-дома 100м2 под ключ в Краснодаре на начало 2022 года составляет 5 млн. Сроки строительства базового варианта составляют не менее 6 месяцев. По вопросу строительства домов в Краснодаре просьба обращаться заблаговременно - не менее, чем за 3 месяца до планируемого старта - по WhatsApp +79181217275. В сообщении скиньте проект (если имеется), укажите географическое расположение земельного участка и максимально подробно опишите свои пожелания.
Категория
Проводка
Комментариев нет.