Популярное

СРОЧНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК! ЗА СУТКИ МОГУТ УДАЛИТЬ!

137 Просмотры
Размещено
#КРЕМЛЬ #ПУТИН #МОСКВА

РУССКАЯ СТАЛЬ - Канал правдивых новостей!
Здесь Вы узнаете все о таких личностях как Путин, Медведев, Набиуллина, Лукашенко, Порошенко, Навальный, Золотов, Зюганов, Жириновский, Шойгу, Трамп, Скрипаль, Памфилова, Кадыров, Володин, Захарченко, Вайно, Силуанов, Хинштейн, Рашкин и многих других политических деятелей.
================================
Все события дня будут отображены правдивой версией, а не продажными СМИ как это повсеместно происходит на телевизоре.
================================
Политика и власть народу! Как это и прописано в конституции РФ. Не давайте себя обманывать...ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ!
================================
Все события дня из: Госдума, Кремль, Центробанк, Беларусь, Украина, Россия, РПЦ, Росгвардия, ЛДПР, КПРФ, Митинг, Сирия, США.
================================
Мы затронем такие актуальные темы как, пенсионная реформа, выборы, митинги, то о чём люди просто уже не могут молчать. Новые законы, о которых нас не предупреждают, бедность российского населения и то, как её замалчивает власть. Посмотрим и сравним как живёт Беларусь, Украина, Россия, США, Сирия и другие страны. Как Росгвардия по приказу Путина сажает простых людей за решетку. Как обстоят дела в РПЦ и как проходит заседание Госдумы. Что они нам не договаривают? О чём на врут? Что скрывают?
================================
Основная цель - освещение разных острых мировых проблем. Материалы, используются в рамках добросовестного использования. Если мы нарушили Ваши авторские права, обязательно свяжитесь с нами. Весь аудиоматериал публикуемый на канале является сугубо личным мнением автора. Всё что Вы слышите, это оценочное суждение и субъективное виденье той или иной ситуации.
Категория
Освещение
Комментариев нет.