Популярное

Солодов: «Восстановим льготы» | Новости Камчатки | Происшествия | Масс Медиа

169 Просмотры
Размещено
Льгота по оплате за отопление будет распространена и на те районы, где нет центрального отопления — такое распоряжение Правительству края дал Владимир Солодов.
Глава региона встретился с жителями Озерновского, чтобы из первых уст узнать о проблемах посёлка. Одна из жительниц рассказала, что из-за отсутствия центрального отопления с льготных категорий граждан были сняты льготы по оплате некоторых коммунальных услуг. Вместе с тем цифры в квитанциях за оплату электроэнергии зачастую неподъёмные, так как в Озерновском и Запорожье отопление электрическое.В ходе еженедельного оперативного совещания глава региона уже дал поручение внести изменение в соответствующее постановление.Вопросы коммунальных услуг, в том числе отопления, остро стоят для юго-западного кластера Камчатки, в частности, для Озерновского куста.Владимир Солодов отметил, что такую работу сейчас проводит министерство ЖКХ и энергетики.

Новости Камчатки Масс-Медиа News
★Самые актуальные новости Камчатки
★Прямые эфиры, обзоры, интервью

Есть о чем рассказать? Пишите нам в Telegram – 8-924-891-27-67 или в Direct

Мы в интернете:
➧ Instagram 1 https://www.instagram.com/massmedia_news
➧ Instagram 2 https://www.instagram.com/kamchatka_online
➧ Facebook https://https//www.facebook.com/massmediakam
➧ Почта konstantin.mmc@gmail.com

Наш канал: https://www.youtube.com/channel/UC-8DrogDLvhgiZti88ygx1Q

#новости #новостикамчатки #камчатка #kamchatka #массмедиа #massmedia_news #Петропавловсккамчатский #Россия #прямойэфир #вести #время #интервью #онлайн #сегодня
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.