Популярное

Собираем прицеп для Беспилотного грузовика из Лего Техник / LEGO TECHNIC самоделка

116 Просмотры
Размещено
Всех приветствую! В этом видео мы снова затронем тему Беспилотного грузовика из Лего Техник, только на этот раз мы не будем что-то доделывать или переделывать. Мы соберём прицеп для него, который понадобится мне для съёмки красивого видео про грузовик, в общем-то и всё, казалось бы, это такая себе тема для отдельного видео, можно было-бы сделать это на стриме, но мне показалось, что эта тема вам интересна, тем более прицеп получился не такой простой, в нём даже есть кое какие интересные функции, так что его можно вполне назвать полноценной самоделкой.

Если кто видит мой канал впервые, то кратко расскажу о нём. Этот канал посвящён моему любимому хобби, а именно строительству самоделок из Lego technic, обычно на пульте управления. Но здесь я делаю не только видео с самоделками, а также с обзорами на наборы, моторизацией наборов, гайды, инструкции для новичков и многое другое. Надеюсь вы заинтересовались и у вас возникло желание построить что-нибудь самостоятельно. Если так, то подписывайтесь на канал, оценивайте видео и вступайте в группу в Вконтакте если построили что-нибудь сами.

Вступайте в мою группу в Вконтакте и делитесь своими самоделками или вступайте в беседы самодельщиков. У нас есть беседа для новичков с открытым входом, ссылка на неё есть в группе. А также имеется беседа для профи, чтобы вступить в неё нужно подать заявку мне в личку в вк. Также подписывайтесь на инсту канала где постоянно выходит эксклюзивный материал со съёмок видео, так что вы всегда будете в курсе о новых видео, ещё до их выхода. Ещё у меня есть лайв канал, на котором я выкладываю всякие моменты из своей жизни, и то что взбредёт в голову.

Моя группа в Вконтакте — http://vk.com/club164947385
Live канал (простой BARABRO) — https://youtu.be/BDl8iQgf1dc
Инстаграм канала — https://www.instagram.com/barabro_lego_technic/
Мой инстаграм — https://www.instagram.com/egor_barabro/

По поводу сотрудничества и прочего пишите в личку Вк или на почту.

Я в ВК — https://m.vk.com/barabro191118
Моя почта — egor.barabro@yandex.ru
Категория
Самоделки
Комментариев нет.