Популярное

Светильник в бассейн PAR56 IP68 мощность 35W

96 Просмотры
Размещено
Светодиодный светильник P56 Light, мощность 35W, SMD5050, RGB, RF RC, 3000-6000К, IP68, напряжение DC12V, размер 295*70mm, накладной корпус из стабилизированного ABS-пластика, угол свечения 140°, крепление на стену.

Светодиодное подводное освещение относится к новому поколению оборудования для освещения бассейнов. Светодиодная подсветка позволяет создавать неповторимые световые эффекты, значительно расширяя возможности декоративного освещения. Светодиодное освещение для бассейна обладает рядом преимуществ по сравнению со стандартными фонарями с лампами накаливания:
` высокая яркость свечения;
` насыщенная цветовая гамма;
` минимальное потребление электроэнергии;
` малые габариты;
` долгий срок службы;
` возможность работы без погружения в воду.

Светодиодный светильник выделяет минимальное количество тепла, поэтому без сомнений его можно устанавливать и на плавательные бассейны и даже на бассейны. Светодиодные светильники для бассейнов имеют большое разнообразие цветов. Возможно установить светодиоды определенных цветов, или же создать музыку цвета, установив прожекторы, меняющие цвет по заданным вами же правилам.
Светодиодная подсветка инновационное предложение для бассейнов. Такая подсветка придется по душе всем и будет совершенно недорогим удовольствием.

все модели на LEDMAQ.ru
Категория
Освещение
Комментариев нет.