Популярное

Самодельный ЧПУ. УСТРОЙСТВО. Станок ЧПУ дома

178 Просмотры
Размещено
Самодельный ЧПУ. УСТРОЙСТВО. Станок ЧПУ дома. Видео о переборке станка чпу.
Данное видео про сборку самодельного чпу. Советы и рекомендации о том как собрать и настроить чпу станок своими руками. Новое видео вышедшее на канале Техника Сервиса.
Основой станка является схема на основе ардуино и работает под управлением grbl controllera. Обзор достаточно интересного фрезерного станка с использованием arduino cnc shield. Показана методика сборки с использованием которой можно собрать функциональный фрезерный станок. Сборка чпу конструктора своими руками!
****************************************************************************
Доброе время суток! Вы на канале "Texnika Servisa". Это технический, информативный и развлекательном канале о самоделках и ремонтах в домашних условиях. Тут я даю информацию, как делать всякие интересные вещи своими руками и как отремонтировать, восстановить для дальнейшего использования электронные устройства, которые нас так выручают в нашей повседневной жизни. В предложенных видео вы найдете максимум информации, по ремонтам, изготовлению, установкам и строительству. Видео буду стараться размещать с большим охватом направлений и надеюсь быть интересными, как своим подписчикам, так и гостям моего канала.
Канал Техника Сервиса это - занимательно и интересно!!!
===============================================
Я в Одноклассниках: https://www.ok.ru/texnika.servisa
Я в Контакте: https://vk.com/denn_diy
Я в Facebook: https://www.facebook.com/texnika.servisa
Я в Контакте: https://vk.com/denn_diy
===============================================
Почта для предложений: texnika.servisa@gmail.com
************************************************************************
Адрес этого видео: https://youtu.be/IvAMmInNTdw
Адрес канала: http://www.youtube.com/c/TexnikaServisa


Оптимизация видео:
Самодельный чпу,Самодельный чпу станок,чпу,чпу станок своими руками,ардуино,grbl controller,чпу станок,Техника Сервиса,Texnika Servisa,чпу конструктор,чпу конструктор своими руками,станок чпу,фрезерный станок,arduino cnc shield,чпу фрезер,фрезерный станок с чпу,cnc diy,cnc shield,arduino,cnc router,чпу на ардуино,своими руками,cnc,cnc router build,как сделать,собираю чпу конструктор,сборка чпу конструктора,сборка чпу конструктора своими руками
Категория
Самодельные станки ЧПУ
Комментариев нет.