Популярное

Русская печь в доме: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. Печное отопление :)

131 Просмотры
Размещено
Добро пожаловать домой! ???? Домовенок рад поделиться нашими размышлениями на тему печного отопления в своем доме. Нужна ли дома печь?
???? Подпишись на канал Домовенка: https://youtube.com/DomObzor
???? И на наш канал с обзорами еды: https://youtube.com/Edaki
___________________________
Мы - Shtukensia и igroglaz, а Домовенок живет в доме у нас. На этом канале вы увидите множество полезных и красивых идей для обустройства дома. Мы все время придумываем новые способы организации и хранения вещей, находим способы экономить время на домашних делах и стараемся поддерживать наш домик в чистом и уютном состоянии.

Мы пережили уже несколько ремонтов квартир, многие вещи делали своими руками, допускали ошибки и многому научились. На этом канале мы делимся своим опытом и знаниями о том, как делать ремонт самостоятельно. Также показываем наши покупки для дома и подсказываем, как можно быстрее делать домашние дела, чтобы избежать "бытовухи".

Домовенок покажет, как мыть посуду и какой тряпкой лучше протереть стол, как помыть раковину и окна в квартире, как убраться в квартире и разобрать вещи в шкафу, какую туалетную бумагу выбрать, как правильно утилизировать и разделять мусор и многое-многое другое. Иногда мы делаем румтуры по квартире, даче или арендованному жилью в путешествиях. По этому коду вы можете получить 2100 руб. скидку на первую аренду - промокод airbnb: http://tiny.cc/bclo5y

Добро пожаловать домой!

#Домовенок #Штукенция #Игроглаз
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.