Популярное

Ремонт квартиры с нуля в новостройке ЖК Каховская. Обзор ремонта квартиры от застройщика.

103 Просмотры
Размещено
Получив ключи от застройщика, мы можем оформить ремонт квартиры с нуля в новостройке на все 100% согласно собственному видению. Это большая возможность заявить о себе.

Если вы хотите чувствовать себя комфортно в собственной квартире, стоит очень внимательно продумать обустройство комнат, независимо от того, проектируете ли вы интерьер самостоятельно или отдаете его профессиональному дизайнеру. С чего начать ремонт квартиры в новостройке? На что обратить особое внимание?

В квартире застройщика стандарт, окна и входные двери, стяжка пола и штукатурка. Также подключены все необходимые коммуникации: водопровод, электричество и отопление.
Начинать отделочные работы и дизайн интерьера следует с детального плана действий.

Если вы не знаете, с чего начать ремонт в новой квартире в стандарте застройщика, воспользуйтесь нашими советами по планировочным работам и составлению сметы на отделку квартиры.

Отделочные работы могут отличаться в зависимости от того, в каком состоянии мы забираем квартиру у застройщика.
Следует иметь в виду, что большую часть вышеперечисленных работ придется доверить бригаде, чтобы ремонт квартиры с нуля в новостройке был выполнен профессионально, точно и относительно быстро.

ЖК Каховская 60 | Новострой, Киев. Днепровский район.

Наши контакты:
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.