Популярное

Разделочная доска на фрезерном станке с ЧПУ Start. Savinsname.

101 Просмотры
Размещено
Очень частая задача для фрезерного станка – это изготовление различной посуды из дерева, менажницы, тарелки, винные столики и конечно разделочные доски. Очень популярное направление, на рынке множество предложений, различного дизайна и размера. С помощью фрезерного станка с ЧПУ вы можете создавать свои уникальные разделочные доски, с собственным дизайном.

Опция лазерной гравировки позволит вам нанести неповторимый узор на такое изделие, украсить его логотипом, какой-нибудь креативной надписью. Такая доска станет отличным подарком, полезным и функциональным, который будет много лет радовать своего владельца и вызывать приятные воспоминания и ассоциации.

Фрезерные станки с ЧПУ линейки Start это надежное и доступное оборудование, построенное на базе современных решений! Всего в линейке три размера рабочего поля: 800х800х80мм, 1000х1000х80мм и 1500х1000х80мм. Каждый размер есть в 4х модификациях по мощности, для хобби и для производства!

Что вы получаете вместо со станком:
- полностью готовый к работе станок, достали из упаковки, установили и приступили к работе
- программное обеспечение на русском языке, все программы понятны в работе, не требующие никаких специальных знаний для работы
- обучение (пакет видео уроков + работа с специалистом)
- собственная библиотека работ с 100 000 готовых примеров, более 1500Гб 2Д и 3Д моделей
- пожизненная техническая поддержка!

Отправка в любой регион страны транспортными компаниями ПЭК, Энергия, Деловые Линии и т.д. Возможна установка лазерного гравера мощностью от 2.5 до 15 Вт. как дополнительной опции. Лазерный̆ гравер предназначен для нанесения изображений на поверхности из дерева, бумаги и схожих материалов.

Если у вас есть вопросы, мы с радостью на них ответим!

Наш инстаграм: https: //www.instagram.com/savinsname.ru / ...

Наш канал на YouTube: https: //www.youtube.com/c/Savinsname ...

Наш сайт: https: // savinsname. ru /

На все станки с ЧПУ гарантия 1 год. Savinsname - качество, гарантия, движение вперёд!
Категория
Самодельные станки ЧПУ
Комментариев нет.