Популярное

Пятикомнатная квартира, Новосибирск, Советский район, Ивлева, 162 Агентство недвижимости ЖИЛФОНД

98 Просмотры
Размещено
Пятикомнатная квартира, Новосибирск, Советский район, Ивлева, 162 Актуальная ЦЕНА по ссылке - https://jilfond.ru/realty/two/id/5054100149 Агентство недвижимости ЖИЛФОНД

ШИКАРНАЯ ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА 320 м2 в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА, с ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ!
Уникальный кирпичный дом 2008 года постройки, всего на 6 квартир, с огороженной территорией, видеонаблюдением, газонами и цветниками, беседками и барбекю. КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ! Въезд на территорию через электрические ворота. Теплый гараж со смотровой ямой и управлением воротами с пульта. ИДЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ.
ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА. Вся квартира располагается в нескольких уровнях, между уровнями всего по пол этажа ( 7 ступенек). Высота потолков в квартире 3 метра!
ПРИХОЖАЯ 15,8 м2 с гардеробной комнатой 5,3 м2.
Поднимаемся на пол этажа и попадаем в КУХНЮ-ГОСТИНУЮ 31,5 м2, КАБИНЕТ 13,2 м2 и санузел 5,1 м2.
Еще пол этажа вверх - ГОСТИНАЯ с настоящим дровяным камином 22,7 м2 и СПАЛЬНЯ 13,8 м2 с выходом на просторный открытый балкон.
Следующий уровень - БИЛЬЯРДНАЯ 30,7 м2, ГОСТЕВАЯ КОМНАТА 13,1 м2 и санузел 5,3 м2.
И самый верхний уровень с шикарным видом из окна - СПАЛЬНЯ 27,3 м2 с личным САНУЗЛОМ 8,2 м2 и гардеробной 6,3 м2.
С первого этажа из прихожей спускаемся в СПА-ЗОНУ, где расположены ФИНСКАЯ САУНА, ТУРЕЦКИЙ ХАМАМ с влажным паром, душевая, КОМНАТА ОТДЫХА, САНУЗЕЛ, ПРАЧЕЧНАЯ, несколько кладовых, ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ, запасной выход на улицу и вход в гараж.
ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ 21 м2 на одну машину с электрическими воротами и смотровой ямой..Перед домом место для парковки двух автомобилей. В случае приезда гостей, всегда найдется где поставить машины на общей территории.
ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ.
РЕМОНТ ДЕЛАЛИ ПО ДИЗАЙН-ПРОЕКТУ, используя только качественные материалы - керамогранит, ламинат, декоративная штукатурка, немецкие натяжные потолки, мозаика, испанская сантехника.
СТИЛЬНЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР с поверхностью из акрилового камня выполнен по индивидуальному проекту. Встроенная бытовая техника марки Nеff - духовой шкаф с функцией свч, холодильник, стеклокерамическая варочная поверхность, вытяжка, очень вместительная посудомоечная машина.
Настоящий дровяной камин отделан керамическим панно авторской работы.
УСТАНОВЛЕНЫ КОНДИЦИОНЕРЫ.
ДОМ КИРПИЧНЫЙ, 2008 года постройки. ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ И С ПРЕКРАСНОЙ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ. ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ, без обременений, занижений, детей и обменов. МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ИПОТЕКЕ и С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ЛЮБЫХ СЕРТИФИКАТОВ. ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ. Возможен обмен на вашу недвижимость.
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.