Популярное

ПРОДАЁТСЯ КОТЕДЖ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА КОВРОВ.

109 Просмотры
Размещено
Продаётся отличный , просторный 4-х этажный коттедж в центре города к дому прилагается (два этажа+подвал и мансарда, 6 соток земли ).

Коттедж находится в тихом частном секторе с прекрасными соседями. Имеются все необходимые коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация и газовые отопительные котлы, так же в наличии два кондиционера. Теплые полы на первом этаже, во всех сан.узлах, на мансарде и даже на ступенях на входе в дом. Все сан.узлы облицованы кафельной плиткой. В доме две просторные застеклённые лоджии. Коттедж включает в себя баню с большим бассейном(17м.кв.), застеклённую веранду и гараж(9,5х5м.кв.)с подвальным помещением, а так же навес и открытую стоянку, хоз.постройка для хранения инвентаря. Так же на участке есть летняя веранда ,уличный душ и туалет, и две теплицы. Вся территория огорожена забором, ворота автоматические и имеют охранную систему.
Дом ???? можно так же использовать в качестве коммерческой недвижимости ( аренда дома, хостел для приезжих, аренда посуточно,). Хорошие вложения на дальнейшую перспективу.

При покупке данной квартиры мы дарим сертификат на установку пластиковых окон фирмы "Теплолюкс" в размере 5000 рублей, а также дарим 10% скидку на переезд!
НАШ ИНСТАГРАМ: anstatuskovrov
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.