Популярное

ПРОДАЛИ КВАРТИРУ В СОЧИ И ПЕРЕЕЗЖАЕМ В СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТАК НАДО... / Недвижимость юга

66 Просмотры
Размещено
Вечный вопрос.....Почему так много продают домов на Юге ? Там, что то не так ?



Всем доброго дня Мои Хорошие !!! Этот дом мы посмотрели для нашего клиента, который планирует покупку недвижимости в Ставропольском крае и рассматривает покупку домовладения от 2 000 000 до 4 000 000 рублей. По просьбе наших клиентов мы посмотрели для них несколько домов, чтобы они не тратили свое драгоценное время.

Они с нами познакомились увидев нас на нашем канале, где мы показываем для наших подписчиков недвижимость, а так же они подписаны на наш Инстаграм https://www.instagram.com/titul_2005/ где я вам советую обязательно подписаться и в месте с нами изучать недвижимость, которую продают не только в Краснодарском крае....

Мы только начали смотреть недвижимость для наших клиентов и у нас еще есть другая недвижимость, которую нам необходимо посмотреть и конечно снять обзор этих домов.

Если вам нужна помощь в поиске недвижимости, которая продается на юге, то Мои Хорошие для вас напишу свой WhatsApp 8 928 28 29 380 и я лично вам отвечу, если конечно вы мне напишите или пришлете голосовое сообщение. На звонки отвечают мои помощники.

Да и еще....пожалуйста, если вдруг вам нужна наша помощь, чтобы мы вам нашли недвижимость, то Мои Хорошие все заранее, потому что у нас клиенты с кем мы у же работаем и наш график работ уже расписан чем на более месяц и два. Нам хочется конечно уделит внимание вам, но не хочется подводить тех людей с кем мы уже работаем и с кем заключили договора на поиск недвижимости.

ПИШИТЕ ВАШИ КОММЕНТАРИИ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПРО ЭТОТ ДОМ ?

С Уважением ваш Николай Сомсиков !!!!
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.