Популярное

ПРОДАЕТСЯ ДОМ С УХОЖЕННЫМ УЧАСТКОМ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

89 Просмотры
Размещено
https://www.avito.ru/karachev/doma_dachi_kottedzhi/dom_896_m_na_uchastke_20_sot._2065414116
Подойдет для проживания приезжим сотрудникам предприятий #электродеталь #метаклей #мираторг

Продается уютный дом для ценителей комфортной жизни на селе или дачного отдыха. Полностью реконструирован, утеплен и облицован. Построена новая крыша с мансардным этажом.

В доме две больших комнаты, туалет, ванная, кухня, библиотека и шикарная витражная столовая с видом на ухоженный сад с фруктовыми деревьями, альпийской горкой, цветочными клумбами с редкими краснокнижными растениями. В кухне установлен шведский гарнитур с встроенной посудомоечной машиной и фильтрами для очистки питьевой воды. В одной из комнат пристроен отдельный гардероб.
Малые архитектурные формы: баня, мангальная зона с беседкой, уложенной брусчаткой. Встретить утро с чашечкой кофе на свежем воздухе поможет терраса перед столовой. В одну линию с домом гараж из кирпича, с отличным подвалом, для хранения вина и овощей.
Отопление - итальянский газовый котел, управляемый с приложения ZONT (возможность контролировать с телефона температуру, наличие электричества, утечку газа и др).
Все документы на дом, землю, газ, воду, электричество и проектная документация - прилагаются.
Порядочные соседи, проживают постоянно. В шаговой доступности - прекрасный хвойный лес - для пробежки, прогулки, катания на велосипеде и наслаждения дарами природы. В 3 км от дома, рядом с хвойным лесом - два больших озера для рыбалки, купания
#деревянныйдом #дом #дача #купитьдом #купитьдачу #загород
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.