Популярное

Почему я выбираю нагревательный кабель Comfort Heat

139 Просмотры
Размещено
Почему я выбираю нагревательный кабель Comfort Heat для монтажа теплого пола. Особенности установки тонкого мощного нагревательного кабеля Comfort Heat под любой слой и напольное покрытие.
Дополнительную информацию по выбору теплого пола, по монтажу теплого пола, по правильному подключению теплого пола, можно получить на страницах специализированного блога по электрическим нагревательным системам:
http://service-devi.blogspot.com/2014/08/devi-devi.html
Контакты специалиста Сервисного центра и официального дилера ComfortHeat по установке, ремонту и продаже нагревательного оборудования ComfortHeat.
+38 066 9850088 МТС
+38 097 0040088 КиевСтар
+38 044 5925145 Интертелеком
Илья Корчагин
e-mail: ilundevi@gmail.com
Украина, Киев
Если у Вас есть вопросы, связанные с техническим расчетом и правильным выбором нагревательного оборудования, монтажа и ремонта нагревательных систем, пожалуйста обращайтесь с международными бесплатными on-line консультациями по сети Viber, WhatsApp, Telegram
по номеру +38 066 9850088 Илья Корчагин.
На сайте Сервисного центра DEVI можно ознакомиться с каталогом основных позиций нагревательного оборудования и ценами нагревательных кабелей, матов и терморегуляторов DEVI, VERIA, Comfort Heat http://devi-service.com.ua
Пожалуйста обращайтесь, кому нужен профессиональный монтаж электрического теплого пола с полной гарантией. Киев. Украина.
Музыка Keys of Moon Music https://www.youtube.com/c/KeysofMoonMusic/playlists
Категория
Тёплые полы
Комментариев нет.