Популярное

Построили идеальный дом! РумТур: Просторная кухня-гостиная и не только.Твой Интерьер - Алматы

141 Просмотры
Размещено
Смотрим обзор интерьера в частном доме в Алматы!
Какой дом построить? В чем плюсы кирпичного дома? Сколько стоит обслуживание частного дома? Какие теплые полы установить? Как обыграть несущую стену в интерьере? Светлая кухня-гостиная? Окна-панорама? Ошибки при проектировании кухни? Перекрасить холодильник самостоятельно? Постирочная комната - роскошь или необходимость? Большая душевая или ванна? Кухня без верхних шкафов? Газ или индукция? Декор своими руками? Где купить деревянный стол?
Это и многое другое в видео-обзоре по частному дому в Алматы - Твой интерьер!
Продолжение РумТура уже через неделю!

-------------------------

Мой Инстаграм:
https://www.instagram.com/fariz_mamedov/

Инстаграм героини:
https://www.instagram.com/tigrana001/
https://www.instagram.com/tigrana.interior/
https://www.instagram.com/bvstudio.kz/

Перегородки в коридоре и душевой:
https://www.instagram.com/inoxesteelkz/

Искусственный камень и мебель:
https://www.instagram.com/king_stone_company/

Окна :
www.violaplast.kz

Корзинки:
https://a.aliexpress.com/_mPDnziZ
https://a.aliexpress.com/_mMmy19X

Стол и стулья:
https://www.instagram.com/zeta.kz/

Картины в коридоре:
https://a.aliexpress.com/_m0rBVBj

Рабочая бригада:
https://www.instagram.com/sheramavetisyan/

-------------------------

ФМЛайф - это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу "Хочу к Меладзе", экс солиста группы "Джокеры", а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

-------------------------
#румтур #ЧастныйДом #скандиинтерьер #ремонтбюджетно #РемонтСвоимиРуками #постирочнаякомната #прачечнаявдоме #жизньвчастномдоме #скандидом #кирпичныйдом #окнавпол #газовоеотопление #строительстводома #икеа #домдлясемьи #доммечты #частныйдомобзор #кухнягостиная #кухняинтерьер #прихожаяинтерьер #большаягостиная #сканди #скандистиль #икеа #скандинавскийинтерьер #идеидлядома #идеидляремонта #ремонтбюджет #румтуралматы #румтурчастныйдом #румтурказахстан #квартирасдетьми #светлыйинтерьер #DIY #декорсвоимируками #Высокиепотолки #домисад #домобзор #гостинаястоловая #обзордома #обзоринтерьер #квартирныйвопрос #проремонт #продом #пролюдей #стильжизни #almaty #вторичка #уютныйдом
#ТвойИнтерьер #ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф
Категория
Тёплые полы
Комментариев нет.