Популярное

Остановка счетчика меркурий 201,8 импульсным прибором/Как купить?

130 Просмотры
Размещено
Многие задаются вопросом - как остановить счетчик учета электроэнергии с жидкокристаллическими дисплеями? Стандартный способ остановки с помощью магнита работает только с механическими элементами внутри счетчика. Вывод один, для новых счетчиков магнит не поможет. Тем более если установили антимагнитную пломбу.

В нашей лаборатории Карелина мы с 2018 года ведем эксперименты на приборах учета электроэнергии и разработали большое количество импульсных устройств для линейки электросчетчиков Меркурий.

В этом видео вы можете наблюдать действие импульсного устройства который мы запрограммировали для моделей 201,8. Посмотрите ролик и вы узнаете как остановить счетчик Меркурий 201,8 импульсным устройством нашей лаборатории.

Самое важное это отсутствие следов вмешательства после применение нашего устройства. Схему прибора вы не найдете ни на одном из ресурсов интернет, это уникальная разработка сроком работы до 5 лет.
Купить наш прибор для остановки счетчика Меркурий 201,8 вы можете по телефону: 8-903-857-03-50. Возможна доставка по России (Москва, Воронеж, Ростов, Нижний Новгород, Белгород, Курск, Санкт-Петербург и др.)
Категория
Выключатели
Комментариев нет.