Популярное

Органайзер для косметики. Фрезерный станок с ЧПУ Start. Savinsname.

88 Просмотры
Размещено
наш сайт: https://savinsname.ru/
наш инстаграм: https://www.instagram.com/savinsname/

Станок с ЧПУ позволяет производить довольно сложные изделия, для создания которых раньше требовалось немало ручного и квалифицированного труда, а о серийном производстве с высоким уровнем повторяемости параметров и речи быть не могло. Сегодня станки с ЧПУ доступнее по цене, чем были раньше, а благодаря специальным программам, которые полностью на русском языке и просты в освоении, практически любой желающий может превратить свои идеи в реальные изделия из дерева, картона, фанеры, различных пластмасс и множества других материалов.

Современный мир очень быстро развивается, идет стабильный рост по всем направлениям, мы это видим ежедневно вокруг нас в повседневной жизни, и этот рост будет продолжаться 100%. Главное выбрать сферу, поставить свои задачи, выбрать надежных партнеров, найти современное, качественное оборудование и приступить к работе!

Фрезерные станки с ЧПУ линейки Start именно такого оборудование. В данной линейке три размера рабочего поля: 800х800х80, 1000х1000х80мм и 1500х1000х80мм. Каждый размер есть в 4х модификациях по мощности, для хобби и для производства! Станки отлично подходят для работы с древесиной различных пород, фанерой, ДСП, МДФ и полимерами.

Что вы получаете вместо со станком:

- полностью готовый к работе станок, достали из упаковки, установили и приступили к работе
- программное обеспечение на русском языке, все программы понятны в работе, не требующие никаких специальных знаний для работы
- обучение (пакет видео уроков + работа с специалистом)
- собственная библиотека работ с 100 000 готовых примеров, более 1500Гб 2Д и 3Д моделей
- пожизненная техническая поддержка!

Срок изготовления от 7 до 30 рабочих дней. Отправка в любой регион страны транспортными компаниями ПЭК, Энергия, Деловые Линии и т.д. Более подробно с модификациями и ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте, ссылка на сайт есть в шапке нашего профиля, всё цены на сайте актуальные!

Если у вас есть вопросы, мы с радостью на них ответим!

#чпу #станки #работасдеревом #деревообработка #производство #cnc #инструмент #стартап
Категория
Самодельные станки ЧПУ
Комментариев нет.