Популярное

Обзор части дома, город Королев

105 Просмотры
Размещено
Продается 1/2 часть дома, площадью 64,8 метра, пристройка из бруса 80 метров, на участке земли 9,8 соток, в городе Королев.

Основная часть дома с отделкой 64,8 метра. Пристройка требует внутренних работ. Пристройку построили в 2013 году, материал стен брус, стены и полы утеплены. Второй этаж обшит снаружи вагонкой лиственницей и утеплен, крыша металлочерепица. Дом с отдельным входом и собственным огороженным участком. Отопление газовое, электричество 220 кВт, центральный водопровод, канализация - выгребная яма.

На участке баня, гараж, бассейн, плодовые растения. Участок огорожен со всех сторон, большие распашные ворота и навес. Отличная транспортная доступность. Дом находится в черте города Королев - 10 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Ж/д станция «Болшево» в 10 минутах езды на маршрутке.

До метро ВДНХ 30 минут на общественном транспорте, до метро Комсомольская 35 минут на электричке. Документы готовы к сделке, в собственности более 5 лет. Оперативный показ в удобное для Вас время. Помощь в одобрении ипотеки. Ипотечные ставки ниже, чем в банке. Ипотека со скидками от банков-партнеров.

Цена: 9 500 000 рублей
ID 276288

Агентство ТСН Недвижимость https://tsnnedv.ru/​​​

ТСН Недвижимость в социальных сетях:
https://vk.com/tsnnedv​​​
https://www.facebook.com/tsnnedv.ru​​​
https://www.instagram.com/tsnnedv
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.