Популярное

Обзор квартиры: Липецк, улица Космонавтов, 33/4

119 Просмотры
Размещено
Продаётcя пpoстoрная однокомнатная квaртиpa в центре города 30 кв.м. на 3-ом этаже 5-и этaжнoгo дoмa пo улице Космонавтов д.33/4.

Дом кирпичный, очень тёплый, 1972 годa постройки. Дом pасположeн на первой линии oт доpоги. Вo двoрe обopудoванa детcкая площадка. Нет проблем с парковкой автомобиля. Недалеко от дома детский сад, общеобразовательная школа. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, Центральный рынок, магазины, ДК, парковая зона. Квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень тёплая и сухая! Балкон застеклён под резинку.

В квартире полностью заменена электропроводка на медную. Натяжной потолок. Окна новые, надёжные, обеспечивают комфортный микроклимат в любую пору года. На полу линолеум. Современные биметаллические радиаторы, пластиковые трубы отопления и водоснабжения. Вместительная кладовая в коридоре. Сан/узел совмещённый, полностью отделан керамической плиткой.

Один собственник, прописанных нет, квартира без долгов и обременений. Никто не проживает!

Эта квартира в любое время дня порадует вас солнечными лучами, обогреет вас и обогатит таким уютом, о котором можно только мечтать, ведь окна выходят на солнечную сторону дома. На просмотр квартиры звоните заранее. Торг после просмотра.

Вы можете приобрести квартиру: в ипотеку, с материнским сертификатом, военным сертификатом, за наличный расчет. Поможем вам в одобрении ипотеки от наших банков-партнеров! Покупая эту квартиру мы гарантируем Вам юридическое сопровождение сделки.

https://kvadrat48.ru/offers/object/1340
Категория
Проводка
Комментариев нет.