Популярное

Обзор жилого дома

140 Просмотры
Размещено
Внимание! Продается полностью благоустроенный жилой дом с участком в г. Улан-Удэ, в Октябрьском районе по ул. Магнитогорская. Дом деревянный, 2-хэтажный, брусовой. Площадью 130 кв.м. , участок 5 соток, огорожен, так же есть утепленный большой гараж на 4 машины. В доме имеется отопление (котел), центральное водоснабжение (холодная вода), проведено электричество. Также в доме есть водонагреватель. Установлены стеклопакеты во всем доме. В просторных комнатах сделан хороший ремонт-натяжные потолки с точечными светильниками, выровненные стены и поклеены обои, ламинат, новые радиаторы, полы утепленные. Имеется просторная гостиная на 2-ом этаже, установлен камин, есть балкон. Мебель сделана из качественного материала — лазурит. В спальне есть большая гардеробная. Предусмотрены два сан. узла на первом и втором этажах.
Дом строили для себя. Но не смотря на состояние жилого дома у нового собственника будет возможность сделать ремонт «для себя», сделать удобную планировку, применить материалы с цветовой гаммой и качеством, которые устраивают вас.
Ко всему ещё в шаговой доступности находится: школа № 32, детский сад № 110, парк «Юбилейный», сеть продовольственных магазинов, остановка общественного транспорта находится. С продажей дома останется мебель.
Также рассматривается обмен с вашей доплатой на 1-ую или 2-ух комнатную квартиру в этом районе, или автомобиль и квартира. Если за наличный расчет будет торг. Цена: 7200 т. р. Тел: 89025342982
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.