Популярное

ОБЗОР ГОТОВОГО РЕМОНТА 100м2. СОВРЕМЕННЫЕ решения в ремонте квартир 2022г. 12+

79 Просмотры
Размещено
Как исправить шаблонную планировку от застройщика? В этом видео я покажу, как мы выполнили перепланировку квартиры и внутреннюю отделку под конкретные нужды молодой семьи из трёх человек. Итог работы - реализовано индивидуальное техническое задание, где на 100 метрах были размещены:
2 спальни , санузел, гардероб, прихожая и главное помещение - большая кухня-гостиная. Перепланировка произошла из 3-х комнатной квартиры в просторную 2-х комнатную.
Видео будет полезно всем, кто хочет знать, как наша компания справляется с подобными задачами.
Современные решения в ремонте квартир, а также полезные советы по контролю движения денежных средств по объекту.
.
.
.
.
.
✅ Если вам понравилась наша работа, то не забудьте поставить лайк под видео и подписаться, что бы не пропустить много интересных обзоров с наших объектов!
✅А если у Вас остались вопросы по данному проекту или Вы хотите задать вопрос о ремонте своей квартиры, пишите коментарии, мы Вам ответим!
✅Хотите стать нашим клиентом, звоните
☎ 8-900-124-79-40 Роман
⏱12:00-21:00⏲
✅ WhatsApp
☎8-929-820-23-76 Роман
⏳24часа⏳
------------------------------------
.
.
.
.
.

#жктихийцентр #ремонт #ремонтсвоимируками
#ремонтростовнадону
#ремонтростов #сделатьремонт #отделкаквартир #ремонквартир #отделкадома #отделка #качественныйремонт #хорошиемастера #обзорквартир #обзорквартиры #обзорремонтаотbar_gosstroy #bar_gosstroy #bar_gospro #ремонтподключ #дизайн #интерьер #строительство #дом #квартира #стройка #уют #стиль #мебельназаказ
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.