Популярное

Нужна ли гофра при электромонтаже? Монтаж электрики в гофре и без гофры.

171 Просмотры
Размещено
Сегодня поговорим на тему, монтажные работы в гофре или без гофры? Я расскажу по каким основаниям используется электромонтаж в гофре.
Обсудим мнение, можно ли заменить проводку в гофре. Возможно ли перетянуть электрический кабель в гофре? Расскажу при каких условиях это возможно сделать. И с какими трудностями придется столкнутся если вы решите поменять кабель электропроводки где используется гофра. Поговорим о том, как влияет использование гофры на время и стоимость работ при электромонтаже. А так же обсидим сколько же может занимать кабель в гофре на потолке. Покажу, как можно использовать комбинированный монтаж, с использование лотка, для экономии места на потолке. Поговорим про распаечные коробки, зачем они нужны и как используются для электрического монтажа в квартире или коттедже. Как распаечная коробка влияет на безопасность. Расскажу, когда обязательно нужно использовать гофру.

✅ Подписывайся на Instagram - https://www.instagram.com/smarthome.ru/
???? Получи расчёт стоимости умного дома в 3х вариантах через 3 дня - https://teletask.su/t-raschet.html

Мы представляем бельгийского производителя TELETASK с более чем 35ти летним опытом работы на рынке систем умный дом!

Система TELETASK является проводной системой, что гарантирует надежность и бесперебойную работу. Срок службы которой рассчитан на несколько десятилетий!
#электромонтаж #электрика #гофра
Категория
Умный дом
Комментариев нет.