Популярное

Новый электрический котел Teknix ESPRO с WiFi управлением

89 Просмотры
Размещено
Новый электрический котел Teknix ESPRO с WiFi управлением
В вашем доме не планируется подключение газа? Тогда недорогая альтернатива отоплению - это электрический котел. В данном выпуске мы представим новинку 2021 года - электрический котел Teknix ESPRO с Wi-Fi управлением.
Перед тем как смотреть данное видео, подпишись если не подписался и поставь лайк этому видео. Это будет огромной поддержкой для нашего канала.
Итак, в связи с приостановкой поставок электрокотлов европейского производителя, таких как Protherm, Vaillant, Bosch, по причине отсутствия чипов на заводе, возник огромный дефицит в здоровой альтернативе по качеству и надежности. И буквально пол года назад на рынок Украины ворвался венгерский производитель электрических котлов TEKNIX, который удовлетворяет потребность в дефицитном на данный момент оборудовании - электрокотлах.
Коротко о производителе TEKNIX:
Сертифицированный производитель в ЕС по всем стандартам качества.
8 лет опыта.
12 представительств в разных странах.
На производстве перед упаковкой каждый электрический котел проходит 9-ти этапную проверку. Благодаря этому, каждый котел обладает высочайшим качеством.
Теперь рассмотрим поближе новинку 2021 года - электрокотел Teknix ESPRO с широким модельным рядом по тепловой мощности от 4,5 до 18 кВт.
Основные особенности электрического котла Teknix ESPRO:
Эргономичный и современный дизайн впишется в любой интерьер. Сглаженные линии, глянцевый анфас в черном цвете и супер-удобная сенсорная панель управления.
Встроенный циркуляционный насос с частотным регулированием Wilo-Yonos PARA идеально подходит для систем отопления с переменным расходом (термоголовки на радиаторах, сервоприводы на коллекторе для теплого пола).
Встроенный плоский расширительный бак на 6 литров CIMM производства Италии.
Блок ТЭНов, теплообменник и расширительный бак изготовлены из нержавеющей стали европейского качества марки AISI 304, что значительно продлевает срок службы всего котла.
Самый компактный электрокотел в своем классе. Высота 744 мм, ширина 375 мм, глубина 248 мм. А это ваша экономия вашего пространства в доме.
Встроенное управление через Wi-Fi с помощью мобильного приложения на Android и IOS.
Однофазное и трехфазное подключение на выбор для котлов мощностью 4,5 и 6 кВт и трехфазное подключение для моделей от 7,5 кВт.
Страна-производитель: Венгрия.
Гарантия: 24 месяца.
Функции котла Teknix ESPRO:
Функция антилегионелла (уничтожает активные микроорганизмы в воде и предотвращает их размножение в дальнейшем).
Режим антизамерзания для поддержания минимальной температуры в системе отопления.
Автоматическая ротация ТЭНов для продления срока их службы.
Электронная модуляция мощности электрокотла для плавной работы и экономии электроэнергии.
Настройка температуры в системе отопления либо температуры воздуха в помещения с помощью выносного датчика (идет в комплекте).
Пакет безопасности (датчик протока воды, защита от тока, антиблокировка насоса, встроенные предохранительный клапан и автоматический воздухоотводчик).
Особенности работы мобильного приложения TEKNIX Smart boiler
Настройка температуры Вашей системы отопления. Возможность изменения настроек в пару кликов с любой точки земного шара.
Настройка температуры воздуха в помещении. Альтернатива классическому варианту управления котлом, который позволяет снизить потребление электроэнергии до 40%, а также увеличить уровень комфорта в вашем помещении за счет точного поддержания заданной температуры воздуха.
Возможность управления температурой ГВС, при подключении к котлу датчика бойлера косвенного нагрева.
Вы также можете настроить температурный режим на целую неделю по дням и по часам индивидуально. Задавайте более высокую температуру для утреннего времени, чтобы комфортно проснуться, а в ночное время сохраняйте прохладу и свежесть в доме, благодаря настройкам встроенного недельного программатора.
Возможность ограничить мощность котла до необходимого вам значения.
Определите приоритетного потребителя электроэнергии, чтобы автоматически снизить мощность котла, когда в доме включатся другие электроприборы. Особенно актуально если Ваша выделенная электрическая мощность строго ограничена.
Итак, подведем итоги. Мы представили новинку от европейского производителя электрический котел Teknix ESPRO. С учетом возникшего сбоя производства из-за недостатка комплектующих данный котел является безальтернативным вариантов для покупки по соотношению цена-качество. Напиши в комментарии, какие котлы из имеющихся в наличии в Украине могли бы составить конкуренцию нашей новинке.
Купон для Вашей скидки: 1qwer6

Подробнее в статье: https://bit.ly/3BVVskg
Все конденсационные котлы: https://bit.ly/3bVtiey

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
Facebook: https://www.facebook.com/teploradost/
Instagram: https://instagram.com/teploradost_shop/
Twitter: https://twitter.com/teploradost
Viber Public: https://bit.ly/3pm272E
Telegram Public: https://t.me/teploradost
#teploradost #электрическийкотел #teknix
Категория
Электроотопление
Комментариев нет.