Популярное

Новый дом 150 м2 по Дмитровскому шоссе, 11 км от Москвы. г. Долгопрудный ул. Ворошилова

90 Просмотры
Размещено
От Собственника – Застройщика, из первых рук, без переплат! Продается отличный новый дом, общей площадью 150 м.кв.! По адресу: Московская обл., г. Долгопрудный, 11 км от Москвы по Дмитровскому шоссе.
Фундамент: монолитная, железобетонная плита, стены: газоблок. Крыша: ондулин. Пол и стены по контуру утеплены. Снаружи отделан сайдингом.
Внутренняя отделка: полностью отделан, имитация бруса. Окна: пластиковые стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери.
Планировка: Первый этаж: прихожая, кухня, большая гостиная, с/у. Второй этаж: три изолированные комнаты-спальни.
Участок: 4,16 сотки ИЖС (жилой дом с пропиской в Московской области). Участок полностью огорожен профлистом. Есть ворота и калитка, хороший круглогодичный подъезд. Соседи со всех сторон.
Коммуникации: подведено и подключено электричество 15 кВт. Установлены люстры, розетки, выключатели. Отопительная система: электрические, энергосберегающие конвектора. Водоснабжение (скважина). Газ (автономный). Установлено сантехническое оборудование. Канализация – септик. Документы: полностью готовы к сделке.
Возможна ипотека. (оказываем помощь в одобрении, возможно одобрение без первоначального взноса). Также использование сертификатов на покупку жилья. Дом светлый, теплый, новый. Полностью готов к проживанию.
ВОЗМОЖНА АРЕНДА С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫКУПОМ!!!
Наша Компания имеет отдел «Дополнительных строительных услуг», специалисты, высокого уровня, внесут любые изменения, как внутри дома, так и снаружи, если у Вас возникнет такая необходимость!
Показ в любое удобное Вам время! Все остальные вопросы Вы можете задать по телефону, а также ознакомиться с прайсом по другим направлениям Московской области.
Profi Команда
8-925-998-36-06 Константин
8-909-963-56-42 Ирина
8-991-258-83-04 Елена
8-929-938-19-97 Татьяна
8-926-166-86-67 Наталья
Категория
Выключатели
Комментариев нет.