Популярное

НОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ НА НАБЕРЕЖНОЙ ТЕДЖЕ. КАРТЫ МИР НЕ РАБОТАЮТ НА ОПЛАТУ.

163 Просмотры
Размещено
Как переехать жить в Турцию на ПМЖ? Какие документы нужны для этого и сколько стоит оформление ВНЖ и жизнь в Мерсине? Какие районы в Мерсине выбрать для покупки или аренды квартиры? Обо всем этом я рассказываю в своих видео. Из моих видео вы узнаете, что переезжать не страшно, Турция прекрасна и гостеприимна. Я показываю вам, как мы оформляем документы, сколько денег тратим на аренду и продукты, чтобы вы не боялись мечтать и менять свою жизнь к лучшему. Получилось у нас, получится и у вас!


Мой  Инстаграм https://www.instagram.com/turkey_lite/


Телеграм-канал https://t.me/turkey_lite


По ссылке ниже вы можете заказать карту Тинькофф Black Metal, с которой очень выгодно жить в Турции - снимать наличные, оплачивать покупки в магазинах, а также по этой карте у вас будет бесплатная медицинская страховка (туристическая), в которую вы сможете включить до 5 членов своей семьи, она будет действовать год:

https://www.tinkoff.ru/sl/98q44gsoYdV


Мы семьей (я, муж и двое детей) переехали в Турцию в Мерсин в октябре 2021 года из Москвы, хотя до этого ни разу не были в Турции. Перешли всей семьей на удаленку и сейчас живем здесь. 

__________________________________


Если вам понравилось это видео, поддержите мой канал:


✔️ досмотрите видео до конца

✔️ поставьте лайк

✔️ оставьте комментарий

✔️ поделитесь этим видео с друзьями


#недвижимость #турция #жизньвтурции переезд в турцию, #эмиграция, квартиры в турции, переезд из россии, пора валить, квартиры в мерсине, #мерсин, турция мерсин, мерсин квартира, турция 2021, шоппинг в турции, отдых в турции, аренда в турции недвижимость мерсин, мерсин, аренда квартиры в мерсине, переезд в мерсин, мерсин марина, квартира в мерсине купить, дом у моря, жизнь море, зима в турции, инвестиции, мерсин 2021, пляжи мерсина, район тедже, мерсин чешмели, медицина в турции цены, турция базар, турецкая лира, новости турция, турецкая косметика, купить квартиру в турции, дешевая недвижимость в мерсине, недвижимость в турции от застройщика, турция сегодня, блогеры турции, блогеры мерсина, медикал парк, продукты турции, цены в турции, фриланс, обзор турции, жизнь и удалённая работа у моря, туристы, путешествия 
Категория
Освещение
Комментариев нет.