Популярное

На что Способна ТЕРМОПАСТА ИЗ ГРАФЕНА?

122 Просмотры
Размещено
Качай Raid: Shadow Legends бесплатно ✅ IOS: https://clik.cc/YaRDF ✅ Android: https://clik.cc/rnJqX ✅ PC: https://clik.cc/b37Bp и получи специальный стартовый пакет???? доступный только следующие 30 дней!
Группа вконтакте: http://vk.com/club22629421
Музыка из видео: https://vk.com/audios-22629421
Внимание! Опыты в данном видео могут быть опасны, не пытайтесь их повторить!
В этом видео я расскажу вам о том как я сделал термопасту из необычного материала - графена, а также на что она способна.

---------------------------------------------------------------------------------------
Реклама и другие коммерческие предложения:
http://vk.com/mthoisoi
---------------------------------------------------------------------------------------

Кто хочет стать партнером ютуба - всем сюда: https://youpartnerwsp.com/join?442
Приветствую вас на своем канале, посвященному опытам по неорганической и органической химии! Здесь вы сможете найти множество химических опытов, в каждом из которых присутствуют объяснения, которые будут понятны даже самым далеким от химии людям. В своих видео опытах я также указываю формулы, которые помогут вам понять суть химических реакций и превращений. Если у вас в школе были проблемы в восприятии трудных химических реакций и формул, то некоторые из моих видео вы сможете использовать в качестве самоучителя по химии. Также, некоторые опыты из моих видео можно будет повторить дома, конечно же, с соблюдением всех правил безопасности. Многие из опытов, которые приведены в моих видео, показывают детям и используют в качестве классических демонстрационных опытов для школьников или студентов. Каждый опыт максимально понятно объяснит вам происходящее, химия теперь доступна для всех, включая настоящих чайников!
???? Likecoin – крипта за лайки: https://likecoin.pro/@maxbil/pcg8/yeb9 #Thoisoi #Химия #Термопаста #Графен
Категория
Полезные советы
Комментариев нет.