Популярное

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ И ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ - ОГОЛЕННЫЕ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ПРОВОДА!!! 11.12.21

115 Просмотры
Размещено
БОРИС БОДИЕВ
11.12.21
УГРОЗА СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ПОД ОКНАМИ РУКОВОДСТВА СУБЪЕКТА, ГОРОДА, ФСБ И НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ.
ОГОЛЕННЫЕ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ПРОВОДА И ОТКРЫТЫЕ ЭЛЕКТРОРОЗЕТКИ В СНЕГУ!!!
НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ И ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ В "ГОРодЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ" (отсутствие каких-либо ограждений обеспечивающих реальную безопасность, в том числе заборов на самой центральной площади под окнами всех органов власти, при наличии опасных предметов)

Согласно пункта 366 раздела «Строительно-монтажные и реставрационные работы» Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 - «Хранение на открытых площадках горючих строительных материалов (лесопиломатериалы, толь, рубероид и др.), изделий и конструкций из горючих материалов, а также оборудования и грузов в горючей упаковке осуществляется в штабелях или группами площадью не более 100 кв. метров.
Расстояние между штабелями (группами) и от них до строящихся или существующих объектов защиты составляет не менее 24 метров.» На видеозаписи отражено, что часть горючего материала храниться в штабеле, а другая часть не штабелирована в непосредственной близости. При этом расстояние от штабеля до других горючих материалов которые хранятся не в штабелированном виде минимально, что безусловно является нарушением данного пункта № 366 правил.
Категория
Розетки
Комментариев нет.