Популярное

Надежный теплый пол с ПОЖИЗНЕННОЙ гарантией! Монтаж теплого пола под плитку, проверка в работе.

205 Просмотры
Размещено
???? Мой INSTAGRAM: https://www.instagram.com/remontkv.pro/
В этом видео показан процесс монтажа нагревательного мата «Теплолюкс Profi» в слой плиточного клея, а также подключение пола и проверка его в работе.

Линейка электрических теплых полов «Теплолюкс» удовлетворит самые различные требовании пользователя. За многолетнюю практику я оценил высокое качество и надежность этой продукции. Хочется отметить высокий гарантийный срок службы. Особенно уникальна серия теплых полов «Теплолюкс Profi» с пожизненной гарантией. Хорошо подходит для напольных покрытий: керамическая плитка, керамогранит, ламинат, линолеум, паркетная доска.

Нагревательный мат ProfiMat предназначен для обеспечения как комфортной температуры поверхности пола при наличии основной системы отопления, так и основного отопления помещения. Нагревательные маты устанавливаются в плиточный клей или в стяжку.
Толщина кабеля около 4 мм позволяет использовать минимальную толщину плиточного клея.
Также нагревательный мат удобно монтировать, если уже сделана стяжка.

Для эффективности и энергосбережения рекомендую внимательно отнестись к выбору терморегулятора. Из практики общения со своими заказчиками делаю вывод, что очень хорошо зарекомендовали себя программируемые терморегуляторы.

#теплыйпол #теплолюкс #монтажтеплогопола #теплыеполытеплолюкс #терморегуляторытеплолюкс

???? БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс по работе с гипсокартоном: http://remontkv.pro/gkl/free
???? СКИДКА 50% на мой видеокурс "Ремонт квартиры своими руками" http://remontkv.pro/kurs
???? Моя группа Вконтакте: https://vk.com/remontkvpro

Меня зовут Александр Смолин и уже более 20 лет я занимаюсь ремонтом помещений любой сложности. Мой канал посвящен теме ремонта квартиры и дома своими руками. С помощью моих видео Вы без проблем сможете быстро сделать ремонт в квартире своими руками и без дорогого профессионального инструмента, даже если Вы совсем новичок в этом вопросе.

На моем канале Вы найдете видео по таким темам, как планирование ремонта, электрика, сантехника, черновая, чистовая отделка стен и потолков, ремонт и отделка ванной комнаты, ремонт туалета, ремонт прихожей, ремонт гостиной, ремонт кухни, монтаж потолков и работа с гипсокартоном. А также видео: Осмотр квартиры в новостройке и приколы ремонта.

В моих мастер-классах Вы найдете ответы на вопросы: как сделать отверстия в плитке, как установить дверь, как утеплить лоджию, как произвести укладку ламината и многое другое.

Не забудьте подписаться на мой канал, чтобы не пропустить новые видео: http://remontkv.pro/new
Категория
Тёплые полы
Комментариев нет.